Просто вау! Екатерина Кухар в бикини показала, как садится на шпагат

Танці з зірками

Известная балерина захватывает стройным и рельефным телом.

Поделиться:

Судья Танцев со звездами Екатерина Кухар поразила поклонников новым фото. В своем Instagram звезда балета опубликовала фотографию, на которой позирует в черном бикини. При этом Екатерина роскошно сидит на шпагате и держит в руках новую книгу – «Феминистический манифест в пятнадцати предложениях».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар в купальнике показала, как отдыхала на Кипре

Балерина прекрасно продемонстрировала, как держит себя не только в физическом, но и интеллектуальном тонусе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар о секретах стройности: «Даже в отпуске без хулахупа не обхожусь»

«Каждая новая книга в нашей жизни – это почва для размышлений. И хотя мне никогда не приходилось отстаивать свои права (как женщине перед мужчинами) и бороться против гендерного неравенства, из этой книги можно вынести для себя очень много жизненных правил и установок: «Я важлива завжди. Не «якщо». Не «за умови, що». Я важлива завжди», – подписала снимок Екатерина Кухар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар рассказала, в какое особое место отправится этим летом

Отметим, ранее Екатерина рассказала 1plus1.ua, каким для нее является идеальный отдых:

«Для меня отдых – это отсутствие Интернета, солнце, море, тишина, дети. Когда мне нужно отдохнуть и телом, и душой, то отдаю предпочтение именно такому отдыху и книгам», – рассказала судья Танцев со звездами.

И новая фотография звезды тому доказательство!

Напоминаем, что 26 августа на 1+1 выйдет новый сезон Танцев со звездами. Судьями танцевального шоу стали тренер Голоса. Дети MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех впечатляющих событий яркого шоу!

Новости по теме