Стало известно, кто победил во взрывном сезоне «Танців з зірками»

Танці з зірками
Танцы со звездами 2019: Имена победителей | Новости дня | 1+1

Эта пара - самая сильная.

Поделиться:

Борьба в женском суперфинале «Танців з зірками» оказалась как никогда ожесточенной! Ксения Мишина, Виктория Булитко и Анна Ризатдинова должны были показать все, чему научились за четырнадцать недель у своих умелых партнеров - Жени Кота, Дмитрия Дикусара и Александра Прохорова соответственно.

В последний раз на паркете главного танцевального шоу страны участники сдали экзамен на пластичность и знание хореографического искусства. Но только одной паре это удалось действительно безупречно. Итак, победителями нового сезона «Танців з зірками» стали Ксения Мишина и Женя Кот!

Тандем красавицы-актрисы и секс-символа проекта получил высокие оценки от членов жюри и сумасшедшую зрительскую поддержку. На протяжении всех эфиров пара уверенно прокладывала себе путь в суперфинал яркими постановками и эффектными трюками, и теперь заслуженно занимает первое место.

В суперфинале Ксения Мишина и Женя Кот исполнили два танца. Первый — страстный фокстрот, с которым они пришли на шоу.

Далее — трогательный джаз-модерн,  своему маленькому сыну. 

Напомним, что незабываемым финал сделали и звездные гости.  танцевать участниковв самбу под ее новый хит, футуристическим номером со своим партнером по шоу JAY, а зажигательная Michelle Andrade соблазнительно

Узнать больше о победителях и вспомнить их лучшие номера можно по ссылкам:

1. 

2. 

3. 

4. 

Новости по теме