Танцы со звездами 2 выпуск онлайн – прямой эфир 02.09.2018

Танці з зірками

Смотрите онлайн-трансляцию шоу Танцы со звездами 2 сентября на 1plus1.ua.

Поделиться:

26 августа в 21.00 на канале 1+1 стартовал новый сезон легендарных Танцев со звездами. И тепер каждое воскресенье в прямом эфире зрители могут следить онлайн, как зажгут паркет известные украинские звезды вместе с лучшими танцорами.

Напомним, что на главный паркет страны выйдут грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и тренер Лиги смеха Игорь Ласточкин, солистка группы НЕАНГЕЛЫ Слава Каминская, актер Павел Вишняков, украина-боливийская певица Michelle Andrade, ресторатор Николай Тищенко, певица Злата Огневич, телеведущие Леся Никитюк и Оксана Марченко, певец Павел Зибров и ведущий утреннего шоу Руслан Сеничкин.

Именно во втором прямом эфире вы наконец-то узнаете, какая пара в этом сезоне первой покинет паркет.

И снова открывает шоу Иракли Макацария вместе со своей партнершей - серебряным призером шоу Танцуют все - Яной Заяц! Иракли более всего стремится растопить сердце безжалостной Екатерины Кухар.

Второй на паркет вышла пара, которая стала рекордсменами YouTube. Народная звезда, экс-ведущая шоу Орел и Решка Леся Никитюк, которая пообещала отомстить Владу за то, что в прошлом эфире он обозвал ее лестницой, и ее партнер Максим Ежов.

Третьей вышла на главный паркет страны Анита Луценко - лицо шоу Взвешенные на счастливые. Известная фитнес-тренер и ее партнер Александр Прохоров решили станцевать страстное аргентинское танго.

В сети эту пару назвали самой скандальной. Четвертыми на паркет вышли ресторатор Николай Тищенко и его партнерша NANA. Они станцевали невероятно горячее танго.

Их называют самой сексуальной парой нашего сезона, однако на самом деле в жизни Мишель очень застенчивая. Но это не мешает ей дышать в спину конкуренткам Маши Ефросининой и Злате Огневич. Тем более когда рядом с ней самый желанный партнер нашего проекта - Женя Кот! На этот раз Мишель и Женя станцевали лирический хип хоп.

Теперь уже точно можно сказать, что Илона Гвоздева специализируется на комика. И если с Ткачем она не победила, то с Ласточкина она вырвет все перья ради победить. Во втором эфире пара выполнила пасадобль.

Самая экстравагантная пара нашего проекта, олимпийский чемпион и его татуированная партнерша покажут Тищенко, как это заниматься любовью на сцене! Пара станцевала венский вальс.

Маша Ефросинина спокойно могла бы побороться на нашем проекте с Анитой Луценко за звание самой опасной конкурентки сезона. Сегодня Маша и ее партнер, вице-чемпион мира в латиноамериканской программе, Макс Леонов выполнили самбу.

Павел Зибров и чемпионка Украины по спортивным бальным танцам Мария Шмелева удивили всех зажигательным выполнением хип хопа!

Ее называют самой красивой певицей украинской сцены, золотой голос - Злата Огневич и ее страстный партнер Дмитрий Жук подготовили особую румбу, которая никого не оставит равнодушным!

Он стал главным открытием прошлого эфира. За кулисами его уже называют «серым кардиналом» нашего шоу и прочат место в финале. Брюс Уиллис по-украински, звезда сериала Опер по вызову, актер - Павел Вишняков и его партнерша Звезда шоу танцуют все - Юля Сахневич выполнили сальсу.

Выступление Оксаны страна ждала всю неделю! Прошлого эфира судьи раскритиковать ее танец, потому что ей помешало волнения. Она добросовестно тренировалась, чтобы удивить судей сегодня. Телеведущая Оксана Марченко и ее партнер - вице-чемпион мира по латиноамериканской программе Дмитрий Чаплин исполнили фьюжн.

Из-за травмы Слава Каминская была дисквалифицирована согласно правилам, которые действуют во всем мире! Деньги, которые вы потратили на голосование, уже завтра продюсеры шоу передадут на благотворительность!

На прошлой неделе эта пара стала лидером в турнирной таблице и произвела настоящий фурор в сети. Руслан Сеничкин и Яна Цибульская во втором эфире Танцев со звездами выполнили фокстрот.

Новости по теме