"Это Great Show, это большая семья и медийный трамплин", — Екатерина Кухар про участие в "Танцах со звездами" (голосуем за лучший образ сезона)

Танці з зірками
Екатерина Кухар после финала "Танцев со звездами" поделилась впечатлениями (голосование за лучший образ)

Судья шоу «Танцы со звездами» Екатерина Кухар рассказала, что для нее значит это шоу.

Поделиться:

В воскресенье, 28 ноября, состоялся финал главного танцевального шоу страны «Танцы со звездами» и уже известно, кто победил в пятом сезоне. Хореограф, балерина и судья шоу Екатерина Кухар после финального эфира на своей странице в Инстаграм поделилась впечатлениями от участия в проекте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как прошел суперфинал шоу "Танцы со звездами": победители пятого сезона и самые интересные моменты

Кухар

В первую очередь Екатерина Кухар отметила, что шоу «Танцы со звездами» стало неотъемлемой частью ее жизни. И если разобрать эту часть на молекулы, Екатерина выделила бы несколько особо трепетных:

1. Это большая семья.

Где каждый занимает свою нишу и у каждого своя роль, свое амплуа, свое видение правды и реальности. Здесь царит любовь и взаимоподдержка. И находят их те, кто несет эти качества в себе.

Как отметила балерина, это шоу исключительно для тех, кто понимает и принимает правила проекта и телевидения, а также для тех, кто умеет много работать, быть гибким и балансировать между интересом к своему персонажу и допустимыми для себя границами.

Кухар Образ №2

2. Это Great show.

Как назвала это Екатерина Кухар, «мир шоу, в котором танец – главный герой». На проекте как зрители, так и судьи получают море разных эмоций, всплески адреналина, а также видят, как разворачиваются «интриги, скандалы, расследования».

танцы со звездами кухар

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами 2021: все выступления участников в финале (ВИДЕО)

3. Это нереальный опыт.

Для Кухар, как и для звезд и их партнеров, это невероятная честь быть частью шоу.

Здесь закаляется стальной характер, тренируется стрессоустойчивость и абсолютный самоконтроль, особенно во время прямых эфиров. Здесь каждый раз открывает новые таланты и возможности, «примеряет» новые амплуа и образы.

 танцы со звездами судьи

4. Это медийный трамплин.

Танцовщица отметила, что этот проект зажигает все звезды над участниками, а значит, дает множество возможностей в медиапространстве.

Кухар Логай Карелина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Я был на дне и мог стать никем, а сегодня в меня верят миллионы людей, вы представляете?», – Артур Логай о своих ощущениях в суперфинале и необычном фристайле

5. Здесь находят настоящих друзей:

Встречают множество новых знакомых, обретают новые увлечения и, возможно, обретают даже свою любовь!
Ведь все в этой жизни зависит только от тебя: либо ты проходишь этот путь с благодарностью в сердце, либо с нескончаемым сетованием. Но лучше первое…

Екатерина Кухар завершила свой пост благодарностью ко всем причастным к шоу, а также написала свою коронную фразу: "У меня все".

Кухар

poll_content_832
Новости по теме