Танцы со звездами: стало известно, кто занял второе и третье место в финале

Танці з зірками
Танцы со звездами: кто занял второе и третье место в финале

28 ноября — финал шоу "Танцы со звездами". Стало известно, какие пары оказались в шаге от Кубка победителя.

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября в 21:00, проходит финал "Танцев со звездами". Стало известно, кто получил бронзу и серебро в главном танцевальном проекте страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами 2021: все выступления участников в финале (ВИДЕО)

В финале соревновались пары: Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук, Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, Артур Логай и Анна Карелина.

"Бронза" или 3 место у пары: Костантин Войтенко и Роксолана Маланчук.

В финале Костя Войтенко признался:

«После каждого танца я чувствую, что он реально не важен, этот рост. И это моя победа над собой, над комплексами. Мы разрушили стереотипы. Мы точно показали всей стране, что если ты веришь в себя и классно делаешь свое дело, ты будешь в финале».

Смотрите фристайл пары в Суперфинале проекта: 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путь актера Константина Войтенка в суперфинал «Танцев со звездами»: вспоминаем впечатляющие танцы и личные драматические моменты

"Серебро" или 2 место у пары:  Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар. 

"Танцы со звездами" открыли для Ольги Харлан совершенно новый мир, новую ее:

«Это для меня новый мир, вызов, колоссальный выход из зоны комфорта. Я чувствую, что стала более пластичной, нежной, сексуальной. Я поняла, что это всегда было во мне, просто проект из меня это вытащил».

Смотрите невероятный фристайл пары в Суперфинале:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путь к суперфиналу "Танцев со звездами" олимпийской чемпионки Ольги Харлан: лучшие выступления и самые яркие моменты

Украинская хореограф, режиссер-постановщик и креативная продюсер «Танцев со звездами» Елена Коляденко рассказывала о своем первом впечатлении от суперфиналистов Константина Войтенко и Роксоляны Маланчук, а также – Ольги Харлан и Дмитрия Дикусара.

Новости по теме