Как прошел суперфинал шоу "Танцы со звездами": победители пятого сезона и самые интересные моменты

Танці з зірками
Победители пятого сезона Танцев со звездами и самые интересные моменты: как прошел суперфинал шоу

Вчера на телеканале 1+1 состоялся грандиозный суперфинал главного танцевального шоу страны «Танці з зірками».

Поделиться:

По решению судей и зрителей, которые в течение всей недели голосовали за своих фаворитов, победила пара актера, звезды сериала «Моя улюблена Страшко» Артура Логая и танцовщицы Анны Карелиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами 2021: все выступления участников в финале (ВИДЕО)

После объявления победителей Артур не мог сдержать эмоций:

"Я безгранично благодарен этому шоу за то, что вся страна узнала, что в Украине есть звезда по имени Анна Карелина. Я пришел сюда, чтобы сказать людям, что возможно все, и они меня услышали. Верьте в себя, в свою мечту".

Танцы со звездами фото

А за кулисами Артур добавил:

"Сейчас я не понимаю, что происходит. Утром только сказал себе: не важно, каким будет результат, просто выдохни, выйдите на паркет и оттанцуйте последние три транца так, чтобы самим понравилось. Когда мы стояли на объявлении результатов, то, конечно, хотелось услышать наши имена, но я все еще не понимаю, что это произошло».

Логай и Карелина фото

Также вчера в эфире Артур наконец-то раскрыл интригу и показал, что было в коробочке, которую он подарил Ане во время прямого эфира шоу «Твой день» перед финалом. От всех мужчин семьи Логай Аня получила на память украшение с изображением звезды:

«Я хочу, чтобы часть семьи Логаев всегда была с тобой. Это тебе напоминание, что ты настоящая звезда и не только в танцах».

Танцы со звездами фото

Кроме выступлений финалистов с тремя танцами, вчера зрителей ждало специальное выступление Карины Стащищак и победителя первого обновленного сезона шоу Игоря Кузьменко. Девушка поразила зрителей 1+1 силой духа, ведь, несмотря на потерянную ногу, она не сломалась, нашла для себя мотивацию и уже второй раз демонстрирует сильные танцы на главном паркете страны. Пара в течение года готовила страстный пасодобль специально под финал «Танців з зірками».

Напомним, в прошлом году Карина получила почетную премию от ТСН «Ті, що вражають», в которой традиционно награждают украинцев, проявивших устойчивость, смелость, решительность в бурных событиях уходящего года и ставших героями сюжетов ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я в шоке! Я уже готовил прощальную речь", — первые эмоции и первые слова Артура Логая после победы на '"Танцах со звездами" (ЭКСКЛЮЗИВ)

Также главный паркет страны посетили ведущие «Твоего дня» Тимур Мирошниченко, Стася Ровинская, Ирина Ванникова и Владимир Рабчун. Они приехали на паркет на красной машинке, которая является подарком благотворительного дела «Твоя мрія» и призвали украинцев спасать жизнь мам и малышей и участвовать в розыгрыше автомобиля мечты.

Во время финального эфира на главном паркете страны выступила пара Анастасия Грошева и Виталий Павленко, победители проекта «Танцуй сердцем», который телеканал 1+1 создал при поддержке партнера и мецената – Андрея Мацолы. Именно они поедут на Blackpool Dance Festival 2022.

Напомним, за победу в шоу соревновались: актер Артур Логай и Анна Карелина, олимпийская чемпионка Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, занявшие второе место, и актер Константин Войтенко с Роксоляной Маланчук с третьим местом.

Танцы со звездами фото

Также на суперфинале «Танців з зірками» объявили обновленный тренерский состав 12 сезона самого масштабного музыкального проекта «Голос країни». Ими стали топовые украинские звезды: авторитетный украинский продюсер Потап, попкоролева Оля Полякова, которая впервые сядет в легендарное красное кресло, и диджитал-сенсация DOROFEEVA. Четвертым тренером стал рок-легенда, солист группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук, обратившийся к своим коллегам-тренерам с экрана. Ведущими нового сезона станут Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Суперфинал «Танців з зірками» стал лучшим шоу дня с долей 15.4% по аудитории 18-54 (50+). Финал шоу посмотрело 3.7 миллионов телезрителей, а пятый сезон охватил 12.65 миллионов зрителей по аудитории 4+ (Укр.). В воскресенье телеканал 1+1 стал лидером дня с долей 10% по аудитории 18-54 (50+).

Смотрите шоу результатов финального эфира проекта "Танцы со звездами"

Новости по теме