Тина Кароль подчеркнула пышные прелести стеклянным платьем

Танці з зірками
Тина Кароль надела сексуальное платье из стекла (ФОТО) | Звездный стиль | 1+1
Фото: instagram/tina_karol

Умеет удивить.

Поделиться:

После нескольких романтических образов на паркете «Танців з зірками» роскошная Тина Кароль решила снова засиять. И выбрала неординарное черное платье, декорированное органическим стеклом и жемчугом. Пикантности вечернем нарядам добавили разрезы — под зоной декольте, на талии и от бедра.

Автор изысканного платья — английский дизайнер Дэвид Кома. Ранее Тина уже надевала интересный лавандовый наряд из его коллекции, а также подобный с зеркальными элементами.

Несмотря на яркое платье, другие детали образа певицы были достаточно нейтральными. Она выбрала всегда уместный французский маникюр, отказалась от красной помады, а в макияже глаз отдала предпочтение универсальным оттенкам коричневого и черного.

Если одних только фото тебе мало, рассматривай подробнее элегантный наряд Тины Кароль на паркете «Танцев со звездами» в этом видео:

Больше новостей о звезде:

1. Битва платьев: Тина Кароль и Дженнифер Лопес обнажили декольте

2. Ты не поверишь: Как Тина Кароль поддерживает стройность

3. Фиалка расцвела: Тина Кароль подчеркнула прелести изысканным платьем

4. Сын Тины Кароль поучил ее английскому языку (видео)

5. Белый ангел: Тина Кароль в неординарном платье исполнила Гимн Украины (видео)

 

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме