Участница «Танцев со звездами» Lida Lee поделилась драматическими воспоминаниями: «Мне говорили, что во мне нет изюминки, предлагали сделать грудь, удалить ребра»

Танці з зірками
Лида Ли в Танцах со звездами поделилась драматическими воспоминаниями

Участница «Танцев со звездами» Лида Ли поделилась собственными драматическими воспоминаниями и объяснила, чего ждет от участия в проекте.

Поделиться:

Участница шоу «Танцы со звездами», премьера которого стартовала уже сегодня в 21:00, певица Лида Ли рассказала о том, что побудило ее участвовать в проекте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певица Lida Lee назвала своих главных конкурентов на «Танцах со звездами» и рассказала подробности творческого разрыва с MONATIK: «Это было неожиданно, но так должно было произойти»

Лида Ли говорит:

Мой путь к успеху не был взлетной полосой, это очень большой труд, участие в различных телешоу. В меня не верили, говорили, что во мне нет изюминки, я неинтересная, даже предлагали сделать грудь, удалить ребра.

Лида Ли решила принять участие в шоу «Танцы со звездами», потому что ей очень интересно раскрываться на этом проект.

Лида признается:

Это мой старт, как сольного самостоятельно артиста, а не продюсерского проекта. Я счастлива, что смогу танцевать сердцем каждое воскресенье для вас.

В первом эфире Лида Ли и ее партнер Алексей Базэла станцевали джаз. Его положительно оценили судьи, а Влад Яма сказал:

Вы просто проглотили этот джаз и даже не вспотели.

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1.

Билеты на эфиры и репетиции можно приобрести, нажав на изображение:

Смотрите выступление Lida Lee в первом эфире "Танцев со звездами":

Новости по теме