Анна Ризатдинова о Евгение Клопотенко: «Ты идеальный просто»

Евгений Клопотенко жена: в кулинара роман с Анной Ризатдиновой? Пара готовит на кухне вместе в шоу «Твой день»

Ризатдинова и Клопотенко встретились на кухне шоу «Твой день», где поговорили о замужестве и, конечно, приготовили несколько вкусных блюд.

Поделиться:

Напомним, что 31 мая кулинарный эксперт Евгений Клопотенко посетил студию «Твой день» вместе со своей мамой. Ведущие предложили им выбрать Евгению невесту. Выбор обоих остановился на известной спортсменке Анне Ризатдиновой. И вот сегодня, 7 июня, в эфире телеканала 1+1, Евгений и Анна уже вместе приготовили обед на кухне шоу «Твой день».

Известная холостячка Анна Ризатдинова рассказала о своем идеале будущего супруга и призналась, что ее сердце свободно, ведь пока что кольца на ее пальце нет. Продолжая разговор, Анна отметила, что будущей жене Евгения Клопотенко очень повезет:

 На самом деле твоя жена счастливая!  Готовить не нужно ... Ты идеальный просто!

Вместе с ведущими Анна Ризатдинова вспомнила свое участие в шоу «Танцы со звездами» и прокомментировала свой роман с известным футболистом и спортсменом Сергеем Мельником.

Смотрите видео «Твой день» от 7 июня шоу:  как приготовить вкусный шницель с тартаром и салат с бананом и ревенем, а также еще больше подробностей из личной жизни Анны Ризатдиновой и Евгения Клопотенко.