Премьера «Женского Квартала»: Евгений Кошевой ради девушек наденет парик и чулки

Премьера «Женского Квартала»: Евгений Кошевой ради девушек наденет парик и чулки

6 октября в 21:15 на 1+1 состоится премьера нового юмористического проекта «Женский Квартал».

Поделиться:

Участницами шоу стали 14 красивых, талантливых, известных и смелых представительниц прекрасной половины человечества. Девушки уверяют, что в каждом из выпусков с юмором будут обыграны ситуации, в которые точно попадали зрительницы «Женского Квартала» и их подруги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артистка Женского Квартала Марта Адамчук: «Я никогда так не радовалась, когда с меня смеялись!»

В первом выпуске участницы проекта будут юморить про отдых на море со своими избранниками и заседания суда по делу об ограблении банка, которое совершил симпатичный преступник Владимир Шумку. «На данный момент, за неимением доказательств и неточностью показаний свидетелей, мы не можем предъявить обвинение, поэтому попросим подсудимого снять футболочку», — предложит Татьяна Песик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «девичник»: Как прошла презентация Женского Квартала (фото)

«Концерт только начался, а я уже понимаю, насколько здесь все по-другому, — признается Елена Кравец просто на сцене «Женского Квартала» — необычное ощущение, когда ты переодиваешся в общей гримерке и на тебя никто не пялится».

Впрочем, по словам Кравец, мужчины все же будут появляться в «Женском Квартале». Ведущим, например, будет Владимир Зеленский. Также в премьерном выпуске зрители увидят специальных гостей Евгения Кошевого, Александра Пикалова, Василия Вирастюка, Романа Мищерякова и Владимира Шумка.

Евгений Кошевой станет женщиной-бухгалтером, которая будет выдавать актрисам «Женского Квартала» зарплату. «Почему мне не быть злой, если у меня дебет с кредитом не сходится, ни джинсы», - будет жаловаться юморист в непривычном для себя образе.

«Стронгмен» Книги на сцене «Женского Квартала» станет мужем одной из участниц проекта Татьяны Песик:

— Ты опять катался? Не гупай ногами, когда ходишь. Мне уже соседи снизу звонили и жаловались, что у них потолок ходуном ходит, когда ты стучишь.

— Тань, мы же на первом этаже живем.

— Мне из метро звонили, Вася.

Напомним, в состав нового юмористического проекта «Женский квартал» вошли: актриса «Вечернего Квартала» Елена Кравец, героиня сериала «Слуга народа» Ольга Жуковцова, участницы «Лиги смеха» Анастасия Оруджова, Татьяна Песик, Ирина Сопонару, Валерия Товстолес, Екатерина Никитина и Александра Машлятіна, актриса «Вечернего Киева» и новой романтически комедии «Я, ты, он, она» Настя Короткая, актриса Молодого театра Анастасия Евтушенко и вокалисты «Голоса страны» на «1+1» Вера Кекелия, Марта Адамчук, Элина Мбани и Лали Эргемлидзе. Создатели проекта называют девушек просто ― «14 подруг Квартала».