В новом выпуске Женского Квартала Елена Кравец прочитает откровенный монолог о закулисье проекта

На 1+1 новый выпуск Женского Квартала можно будет посмотреть в субботу в 21:15

На 1+1 новый выпуск комедийного шоу можно будет посмотреть в субботу в 21:15.

Поделиться:

Завтра, 13 октября, в 21:15 зрители 1+1 увидят второй выпуск проекта Женский Квартал от студии «Квартал 95». Участницы нового юмористического шоу будут подшучивать над собой и мужчинами, будут петь, танцевать и даже плакать. Елена Кравец прочитает монолог, посвященный «Женскому Квартала».

«Как долго я ждала проекта, который сразу же домом станет для меня. Мы поровну делим слезы и роли, на всех одна пудра, помада и простуда, — начнет свое выступление Елена — В «Женском Квартале» мы любим порядок: сказано в три быть – как штык все в четыре».

В юмористических номерах девушек примут участие и известные мужчины: Владимир Зеленский, Евгений Кошевой и чемпион мира по греко-римской борьбе Жан Беленюк. В одной из постановок Вова Зеленский попытается бросить свою девушку-боксерку Настю Короткую и остаться живым.

«Вова, знаешь, почему я сейчас сама тренируюсь? Потому что утром тренеру челюсть сломала. Вот смешная история, правда?», — такими словами Настя встретит своего любимого. Кстати, Владимир Зеленский и Анастасия Короткая сыграли пару не только на сцене «Женского Квартала», но и в романтической комедии «Я, Ты, Он, Она», премьера которой состоится 27 декабря.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Девичник»: Как прошла презентация Женского Квартала (фото)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Кравец показала нежное фото мужа и детей

Напомним, в состав нового юмористического проекта «Женский квартал» вошли: актриса «Вечернего Квартала» Елена Кравец, героиня сериала «Слуга народа» Ольга Жуковцова, участницы «Лиги смеха» Анастасия Оруджова, Татьяна Песик, Ирина Сопонару, Валерия Товстолес, Екатерина Никитина и Александра Машлятина, актриса «Вечернего Киева» и новой романтически комедии «Я, ты, он, она» Настя Короткая, актриса Молодого театра Анастасия Евтушенко и вокалисты «Голоса страны» на «1+1» Вера Кекелия, Марта Адамчук, Элина Мбани и Лали Эргемлидзе. Создатели проекта называют девушек просто ― «14 подруг Квартала».

Смотрите Женский Квартал 13 октября в 21:15 на телеканале «1+1».

Также проект можно просмотреть на сайте или в мобильном приложении 1+1 video, который объединяет весь контент, что был показан в эфире телеканалов 1+1, 2+2, ТЕТ, ПЛЮСПЛЮС, Бигуди, УНИАН-ТВ, 1+1 International, и дает возможность смотреть любимые программы, фильмы и сериалы в любое удобное для зрителя время.