Почему на сцену "Голосу країни" вернулась суперфиналистка шоу "Голос. Діти" Карина Столаба (ЭКСКЛЮЗИВ)

Голос країни
Участница Голос країни Карина Столаба о приходе на шоу после Голос. Діти и цели на проекте

Почему финалистка "Голос. Діти" Карина Столаба выбрала команду Потапа и как вообще очутилась на "Голосі країни"?

Поделиться:

Карина Столаба – девушка дошедшая до суперфинала детского вокального шоу «Голос. Діти» в команде «Время и стекло», где одним из тренеров была DOROFEEVA. На слепых прослушиваниях девушка развернула все четыре кресла на сцене. Однако на этот раз Карина выбрала команду Потапа. Почему именно такой выбор, и какие отношения связывают ее с Надеждой, она рассказала в программе «Твой день», а также в эксклюзивном комментарии для сайта 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос країни-12: все выступления пятого эфира (видео)

"Я до сих пор не могу поверить, что я в "Голосі країни". На самом деле, перед тем, как прийти на съемки "слепых" меня часто спрашивали, когда я уже пойду на "Голос країни". Я на самом деле над этим не задумывалась, я думала, ну хотя бы лет в 19, немножко подрасти. Но так вышло, что вот я сейчас здесь".

Карина рассказала, что для нее значил поворот Святослава Вакарчука:

"Он ни к кому не оборачивался и он самый серьезный из всех тренеров, с моей точки зрения. Я думала, кто-кто, а Вакарчук точно ко мне не повернется. Когда стояла за кулисами, он почти ни к кому не оборачивался. Он очень серьезно критикует и оценивает. И вот когда он ко мне повернулся, по моим глазам был виден шок. 

Также Карина рассказала, почему выбрала именно команду Потапа:

"Почему я пошла к Потапу? Потап создал нереальный проект (DOROFEEVA  – прим.). Я до сих пор вдохновляюсь всеми их проектами, той работой, что они делают. И мне очень захотелось пойти к человеку, который «сделал» такого прекрасного человека, как Надя. Направил ее на правильный путь. Пообщаться с этим человеком. Потап очень мудрый человек. Я безгранично рада, что я в его команде. На самом деле, Надюша – это большой мой друг, и творческий друг, к которому я могу всегда обратиться, спросить что-то, попросить, посоветоваться. На "Голос. Діти" они ко мне вернулись последними, и сердце почувствовало пойти к ним. Здесь последним повернулся Потап, и я решила, что это судьба".

В комментарии сайту 1+1 Карина рассказала об отношении родителей к ее участию в «Голосі країни»:

"Они переживали, потому что шоу-бизнес это довольно сложно. А сейчас, когда я проделала такой путь и снова вышла на эту сцену, мы как одна целая команда и идем вместе вперед. Они меня максимально поддерживают, у меня творческая семья".

Карина фото

О том, в какой атмосфере проходят репетиции в команде Потапа, Карина рассказала:

«Очень дружная команда. У нас она еще собирается, но я уже чувствую, что мы будем максимально вместе. Потап прошептал на ушко, что главное – это победа команды. Не личности, а команды. Если мы работаем в команде, то побеждает команда».

Девушка призналась, что без хейтеров в ее жизни не обходится, но каждый имеет право на мысль: "Главное – двигаться вперед".

В эксклюзивном комментарии сайта 1+1 Карина Столаба рассказала, как попала на «Голос країни», поскольку анкету подавала она не сама:

«На самом деле, кто по новым правилам [Агенты Голоса] отправил мое видео. Не знаю, это фанаты, это мои родители или это друзья… Я до сих пор не знаю, кто это. Мне звонят по телефону и говорят: «Вы в "Голосі країни"!» Я была очень рада. Возможно, это знак, что пора идти во взрослую творческую жизнь».

Девушка поделилась чем занималась после шоу «Голос. Діти»:

«Я максимально совершенствовала свою вокальную технику, работала над своим образом, развивала соцсети и попыталась сделать себе некий стиль, занималась с преподавателями. Сейчас я работаю и учусь в Киевском университете культуры».

Смотрите разговор с Кариной Столабой в студии шоу "Твой день":

Смотрите шоу "Голос країни-12" по воскресеньям в 21:00 на канале 1+1.

Новости по теме