Тренер "Голоса країни" Оля Полякова в свой День рождения призналась: "Многие годы я была собой недовольна"

Голос країни
Оля Полякова в День рождения оценила свои достижения и призналась, что долго была недовольна собой
Instagram/polyakovamusic

Тренер «Голоса країни» Оля Полякова в свой День рождения призналась, что гордится своими достижениями, но так было не всегда.

Поделиться:

Тренер «Голоса країни-12», певица Оля Полякова 17 января отметила свой 43-й День рождения. В этот день она написала проникновенный мотивирующий пост в Instagram, где раскрыла подписчикам свои мысли по поводу того, как научилась гордиться своими достижениями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Дочка — комплимент Бога женщине": тренер "Голосу країни" Оля Полякова показала красавиц-дочерей

Оля Полякова призналась:

«Много лет я была собой недовольна, мне казалось, что я недостаточно… талантлива, красива, молода, умна, сексуальна, образованна, храбра, интересна».

Полякова подчеркнула, что в современном мире мы живем в плену стереотипов и социальных оценок, всю жизнь мы стремимся соответствовать определенным стандартам. Сейчас певица уверяет, что все же смогла осознать свою ценность в собственном опыте, навыках, возрасте, и у нее уже есть умение просто жить и радоваться жизни, не оглядываясь на мнения и оценки других о себе.

Полякова голос

В свой День рождения Оля Полякова написала слова, способные мотивировать множество людей:

«Сегодня я наконец довольна тем, что соответствую самой себе! То, как я выгляжу, как живу, как себя веду, как работаю, как коммуницирую с миром, должно Меня устраивать. С моим Новым годом!»

По словам Оли Поляковой, наконец-то ее комплексы, связанные с возрастом, положением и вообще «местом под солнцем» исчезают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова о тренерстве на "Голосі країни": "Я очень люблю этот проект, смотрела его и мечтала там выступать"

Напомним, 23 января в 21:00 на телеканале 1+1 состоится грандиозная премьера 12 сезона вокального шоу "Голос країни". В обновленный состав тренеров вошли топовые украинские звезды: Оля Полякова, Потап, DOROFEEVA и Святослав Вакарчук.

Смотрите, что в День рождения Оле Поляковой пожелали коллеги:

Новости по теме