5 сумок, которые станут хитами этой осени

Мода на сумки: ТОП-5, которые станут хитом этой осени
@chloe

Трендовый аксессуар, без которого не обойтись золотой поры.

Поделиться:

Новый осенний сезон уже на пороге. Модницы активно вдохновляются самыми значимыми тенденциями для создания оригинальных образов. Мы тоже не стоим в стороне и анализируем последние капризы моды. Ты уже успела узнать про главные тренды, принты и оттенки сезона. Поэтому пришло время выбрать самые модные модели сумок. А их, как известно, много не бывает!

Мікрощастя

Миниатюрные модели сумок не теряют своей актуальности и остаются одними из самых популярных в холодном сезоне. Теперь они станут интересным дополнениям пальто, объемного свитера и брючного костюма.

Бренд Jacquemus, микросумки которого есть у каждого модного инфлуэнсера, уже успел украсить этим аксессуаром своих моделей. Хватай стильные идеи!

Фото: @jacquemus

Кроко

Анималистический принт не собирается уступать место на модном олимпе. Хотя модная замена банальному леопарду и ярком звериному принту все же нашлась. Осенью 2019-го красавицы будут без ума от кожи крокодила во всех возможных оттенках. Кстати, «хищные» сумки ненавязчивых цветов станут идеальным дополнением офисного лука.

Фото: @ferragamo

Приятный ощупь

В этом сезоне дизайнеры решили задуматься не только о красоте, практичносте и оригинальносте сумок, но и тактильных ощущениях. Модные новинки невероятно приятны на ощупь, ведь для пошива использованы такие материалы, как шерть или мех.

К тому же в тренде «плюшевые» сумки различных форм и размера. Это может быть и сдержанная модель из овечьей шерсти, и сумка-шопер с длинным ворсом яркого цвета.

Фото: @chanelofficial; @claudialiofficial

Логоманія

Да, она до сих пор актуальна, однако на этот раз модные гуру советуют выражать преданность бренду более сдержанно. В этом случае действует правило less is more. Теперь будет достаточно миниатюрной монограммы или принта с логотипом на сумке.

Фото: @dolcegabbana; @louisvuitton

Отзывы классики

Среди большого многообразия фактур и оттенков стоит выделить и классические модели сумок. Средние по размеру, сдержанные по цветовой гамме и без лишних украшений... На такие модели обязательно обратят внимание поклонницы минимализма.

Фото: @scandinavianfashions

Больше модных подборок смотри дальше:

1. 5 трендовых вещей, которые тебе понадобятся этой осенью

2. ТОП-5 идей, как стильно сочетать желтый и голубой в одежде

3. С чем носить горох: Модное сочетание для этой осени

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно - подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме