Пес, который разговаривает человеческим языком – премьера сериала «Джек & Лондон» на 1+1

Уже сегодня в 20:45 смотрите премьеру комедийного детективного сериала «Джек & Лондон» на 1+1.

Поделиться:

15 ноября в 20:45 смотрите премьеру на 1+1 – комедийный детективный сериал «Джек & Лондон». Детальнее о нем рассказали в «Телезавтраке».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За кулисами комедийного детектива "Джек & Лондон": "Телезавтрак" показал, как снимали сериал

«Джек & Лондон» – это история об успешном адвокате Владе, который по стечению жизненных обстоятельств вместо продолжения развития своей карьеры вынужден вернуться в родной городок и занять место брата в местном отделении полиции. Он будет искать виновных в том, что его брата несправедливо посадили в тюрьму, и параллельно бороться с надвигающейся на город экологической катастрофой. А помогать в этом ему будет верный напарник – собака Джек, который, как оказалось, умеет еще и разговаривать.

Джек і Лондон

Джек не только говорит по-человечески, но и постоянно дает новому хозяину советы и комментирует его поступки. В «Телезавтраке» рассказывают:

«Кастинг собак на главную роль Джека длился более года, в результате которого утвердили бульмастифа Моргана. Для него это – дебютная роль в кино».

На вид Морган очень грозный, но в жизни, как кот – спокоен и несколько даже ленив. Смотрите подробности съемок комедийного детектива «Джек & Лондон»:

Интересно, что озвучил собаку в сериале «Джек & Лондон» музыкант, актер и тренер «Лиги смеха» Сергей Бабкин.

Бабкін Джек і Лондон

О трудностях этого процесса он рассказывает:

«Собака не чавкает губами, не разговаривает, у нее всегда одно лицо, которое не меняется».

Поэтому Сергею приходилось разбираться в тонкостях сюжета сериала, чтобы Джек говорил уместным к соответствующей сцене голосом. Создатели детектива говорят – это сериал с экстраординарным и комедийным сюжетом, но также это глубокая и содержательная история.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Герой-спаситель: Остап Ступка рассказал о своей роли ученого в сериале «Джек & Лондон»

Кроме того, что Джек будет говорить голосом Сергея Бабкина, зрители еще услышат его песни. Музыкант признается:

«В сериале будут звучать 2 мои песни: «Вона знає» и «Бомба-ракета». Мне очень приятно, потому что они подходят к истории, к атмосфере этого сериала».

Смотрите первую серию комедийного детектива «Джек & Лондон» уже сегодня в 20:45 на 1+1.