"Мы пришли показать, как звучат улицы Киева", — дуэт 2tone о мотивации и выборе тренера в шоу "Голос країни-12"

Голос країни
Дуэт 2tone рассказал о своей мотивации и выборе тренера в шоу "Голос країни-12"

Дуэт 2tone о своих целях на проекте "Голос країни" и выборе звездного тренера.

Поделиться:

Во втором выпуске главного вокального шоу Украины "Голос країни-12" на сцену пришел дуэт 2tone, состоящий из двух друзей, уличных музыкантов Ивана и Богдана. Они спели легендарную песню группы 5'nizza "Солдат". На их пение обернулись два тренера, Оля Полякова и Святослав Вакарчук, однако в конце концов ребята выбрали в тренеры Святослава, который обернулся к ним первым. Ребята рассказали про свою историю уличного пения, с какой целью пришли на шоу и почему выбрали именно Вакарчука.

2tone

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алие Хаджабадинова о поддержке из Крыма: "Мои соцсети переполнены сообщениями от земляков — это дает силы идти дальше"

Два друга Иван и Богдан стали дуэтом, потому что любят одну музыку. Теперь они вместе пишут песни и поют на столичных улицах:

Мы пришли показать, как звучат улицы Киева. Мы не играем, а "гуляем". Сначала "гуляли" в переходах, затем начали на улице. Поем в парке Шевченко, на Контрактовой площади, возле Андреевской церкви. Иногда есть индивидуальные заказы.

Для 2tone играть на улице в мороз было обычным делом. Иногда ребята могли заработать немало денег, а иногда копейки.

Мы играли и в -10, и в -15. У нас было так: "Завтра -11, тепло, можно поиграть". В плохой день можно было либо ничего не заработать, либо где-то 50 грн, а в хороший день могло быть где-то 800-1000 грн.

2tone

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участница "Голосу країни", впечатлившая всех исполнением хита "Гуси": "Я не могла поверить своим глазам, когда я смотрела свое выступление"

Иван и Богдан рассказали, что на "Голосі країни-12" хотели бы спеть композиции, которые нравятся самим музыкантам, а также с радостью представили бы на сцене собственные песни:

На проекте хотим петь то, что нам в кайф, то, что мы умеем так, как мы чувствуем. Хотим показать людям нашу музыку, чтобы как можно больше людей услышали ее. Мы в целом за этим сюда в первую очередь и пришли. Есть желание стать популярными, чтобы люди шли по улице и говорили: "О, это же вы! А можно сфотографироваться?". Чтобы одноклассники смотрели и говорили: "Ого, как они "поднялись"".

За дуэт активно боролись Святослав Вакарчук и Оля Полякова, однако 2tone все же выбрали Вакарчука. Сыграло ли роль то, что он обернулся первым? Признались:

Видно, что Вакарчук очень хотел с нами поработать. Мы не можем отказать. Кроме того, до того, как прийти на "Голос країни", мы себе и думали, что хотим прийти к Святославу Вакарчуку.

2tone

Иван и Богдан рассказали, что вместе с участниками команды их звездного тренера смотрели первый выпуск "Голосу країни-12". Признались, что очень понравилось, как пела Анна Киндзерская.

Смотрите выступление 2tone во втором эфире:

Новости по теме