С Днем защитников и защитниц Украины: поздравления от тренеров "Голосу країни-12"

Голос країни
Поздравления с Днем защитников и защитниц Украины от тренеров "Голосу країни-12"

Тренеры "Голосу країни-12" поздравляют украинских защитников и защитниц с праздником.

Поделиться:

Сегодня, 14 октября, Украина отмечает важный праздник — День защитников и защитниц. Тренеры "Голосу країни-12" Надя Дорофеева, Оля Полякова, Потап, народные тренеры Андрей Мацола и солистка группы KAZKA Александра Зарицкая поздравили украинцев. В этом году мы как никогда убедились, какая у нас героическая нация. Больше 7 месяцев Украина успешно ведет борьбу за свою свободу и независимость, на которую в очередной раз 24 февраля посягнула российская федерация после 8 лет войны на Востоке. С какими словами обратились тренеры к своим поклонникам в этот день, читайте в материале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С Днем защитников и защитниц Украины 2022: поздравления в стихах и открытках

DOROFEEVA

"Защитники и защитницы Украины, от всего сердца я поздравляю вас! Своей отвагой и смелостью вы каждый день стоите за наше государство, за нашу мирную жизнь!"

Потап

"Этот праздник стал по-настоящему народным, потому что вы наши герои. Благодаря вам мы можем идти к победе вместе и работать, жить в лучшей стране мира".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С Покровом Пресвятой Богородицы: поздравления в прозе и стихах

Оля Полякова

"День защитников и защитниц Украины, который отмечается 14 октября, напоминает нам о том, что мы находимся в безопасности именно потому, что мужественные украинские герои каждый день прилагают сверхчеловеческие усилия, находясь в постоянной опасности под вражеским огнем. Мы преклоняемся перед подвигом тех, кто отдал свою жизнь во имя свободы Украины, и всем, кто преданно несет военную службу в зоне боевых действий, их несокрушимой силе воли и героизма. В ваших надежных, сильных руках покой наших семей, будущее наших детей и нашей страны. Спасибо нашим Защитникам! Верим в вас и в нашу Победу!"

Александра Зарицкая

"Супергерои живут среди нас. И это — наши защитники и защитницы! Мы гордимся вами, мы поддерживаем вас, мы вдохновляемся вашей силой, выдержкой и характером и любим всем сердцем. Сегодня и каждый день! С вашим днем, дорогие! Держитесь, берегите себя, а мы —рядом".

Андрей Мацола

"Для меня большая честь жить с вами на одной земле, помогать. Как украинец я хочу выразить вам искреннюю благодарность за то, что вы делаете для нас и наших будущих поколений. Именно благодаря вашим усилиям это зло не может прийти на нашу землю! Слава вам и честь, наши защитники и защитницы!"

Новости по теме