“Говорить вся країна” на 1+1 Украина: в токшоу раскрыли новые подробности тяжких преступлений Первой Вице Мисс Броваров

Говорить вся країна
19:30
Пн-Чт
Говорить вся країна: в токшоу раскрыли новые подробности тяжких преступлений Первой Вице Мисс Броваров — 1+1

Вчера, 6 марта, в 19:30 на телеканале 1+1 Украина состоялся показ нового эпизода главного токшоу “Говорить вся країна”, в котором с помощью сюжетов, героев и свидетелей шаг за шагом проявляются новые факты кейсов, всколыхнувших всю страну.

Поделиться:

Вчера телезрители увидели разговор с участниками резонансной истории под названием О чем молчат дети королевы красоты, которая в конце февраля, сразу после съемок проекта, шокировала всю страну. Команде проекта “Говорить вся країна” стало известно о факте издевательства и сексуального насилия над детьми. 29-летняя мать троих детей Юлия, имеющая титул "Первая Вице Мисс Броваров", и ее 35-летний сожитель несколько лет издевались и насиловали детей неестественным способом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я призываю каждого планировать свое будущее, потому что любая война имеет свой конец", – Алексей Суханов, ведущий "Говорить вся країна"

Первой бить тревогу стала соседка женщины. Она увидела обнаженную 3-летнюю девочку, бегавшую в подъезде босиком. Соседка говорит, что детей морили голодом и издевались над ними. После этого инцидента мать пришла к соседке с ножом и угрожала расправой за огласку.

“Судя по тому, что происходило в том доме, детям там не место. Однажды я была дома и услышала громкий детский крик. Когда я вышла в подъезд, то увидела полностью обнаженного ребенка, который бегает в подъезде босиком. Я обратилась к ней: где твоя мама? Она была вся в слезах, кричала бесчеловечным голосом и ничего мне не сказала. Все время дети ходили по улице голые, голодные, она часто избивала детей прутьем так, что оставались полоски на коже. В доме очень грязно, мы с соседями умоляли спасти детей. Потом Юля пришла ко мне в состоянии алкогольного опьянения и угрожала ножом. Уже тогда я вызвала полицию”, – говорит соседка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я больше всего хотел, чтобы люди из Украины почувствовали нашу солидарность", — лидер группы SCORPIONS в эксклюзивном интервью Алексею Суханову

После съемок программы команда проекта обратилась в полицию, которая примерно через месяц полностью завершила расследование дела.

В январе к нам обратилась патронатная семья и сообщила о том, что дети, которых они взяли под временную опеку, рассказывают об очень страшных вещах. Когда мы начали расследование, выяснилось, что 29-летняя жительница Броваров совершила ряд очень тяжких правонарушений в отношении своих несовершеннолетних детей. Ей объявлено о подозрении в изнасиловании троих детей 12, 5 и 3 лет. Еще в августе этого года семья вызвала внимание соц.служб ужасающими условиями содержания детей, антисанитарией, грязью, отсутствием питания для детей. В это время детей изъяли в патронатную семью. Через некоторое время, пока дети жили в этой семье, родители заметили очень странное поведение детей. Через месяц мы открыли ряд уголовных производств и провели психиатрическую экспертизу, чтобы подтвердить, действительно ли были факты сексуального насилия, изнасилования, торговли детьми, угрозы убийства. На данный момент мы получили результаты экспертиз, подтвердивших, что дети говорят правду. В течение длительного времени мать издевалась над детьми, совершала сексуальное насилие неестественным способом, ставила детей на колени, избивала, лишала пищи, запугивала детей и эксплуатировала. На днях женщина была взята под стражу без права внесения залога. Она действовала не сама, а вместе со своим 35-летним сожителем. Он также был взят под стражу. Пара может получить до 15 лет лишения свободы, а также лишение имущества”, – говорит полицейская.

Напомним, в каждом эпизоде истории комментируют эксперты – психологи, врачи, криминалисты, адвокаты и специалисты других сфер, которые совместно с ведущим проекта Алексеем Сухановым будут шаг за шагом устанавливать правду и поднимать социальные проблемы. Главная миссия проекта – установить справедливость в самых сложных жизненных ситуациях, даже в условиях военного времени.

Недавно телеканал 1+1 Украина объявил сбор историй для ток-шоу "Говорить вся країна", ведущим которого стал известный тележурналист Алексей Суханов. Теперь каждый телезритель может поделиться собственной резонансной историей и стать частью нового проекта на 1+1 Украина. Для того чтобы ваш жизненный опыт был услышан, нужно заполнить анкету, подробно описать события, которые произошли с вами и вашей семьей, поделиться фотографиями или видеоматериалами. Ни одна история не должна быть забыта в такое сложное время, ведь миссия токшоу "Говорить вся країна" - найти правду и установить справедливость в самых сложных жизненных ситуациях, даже в условиях военного времени.

 

Ссылка на сбор историй.

Для того, чтобы 1+1 Украина была в перечне каналов вашего телевизора/приемника (для настройки приема 1+1 Украина через Т2), необходимо провести процедуру повторного сканирования телеканалов. Приводим инструкцию, как это сделать.

 

Новости по теме