Как почувствовать себя богиней: Советы судьи Модель XL Татьяны Мацкевич

Татьяны Мацкевич посоветовала, как быть уверенной в себе

Известная модель plus-size делится советами из собственного опыта.

Поделиться:

Татьяна Мацкевич, судья проекта Модель XL и известная латвийская модель плюс-сайз, украсила обложку журнала Телескоп. В откровенном интервью звезда рассказала о своем пути к успеху и поделилась советами для пышных женщин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-10 фитнес-советов для пышнотелых женщин

Как оказалось, Татьяне не сразу удалось завоевать место в модельной индустрии Латвии. После успешной съемки для каталогов одежды, девушка думала, что ей с легкостью удастся подписать контракт с одним из модельных агентств. Но после несколько неудачных попыток, Татьяна поняла, что в Латвии не готовы работать с пышными женщинами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пышная красота: 5 стильных образов для роскошных женщин

«Меня сначала пригласили принять участие в фотосессии для каталога одежды, он вышел успешным и меня начали звать на съемки. Но со временем, когда я захотела пойти на работу в модельное агентство, все отказывали. Также нужно учитывать, что в то время понятие «модель плюс-сайз» в Латвии вообще не существовало, и я приняла для себя решение начать это направление в своей стране, ведь по-другому у меня не было перспектив развития собственной карьеры. Именно тогда я основала движение бодипозитива в Латвии и стала рассказывать людям, что это нормально, что не все девушки худые», - рассказала Татьяна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Татьяна Мацкевич показала романтическое фото с возлюбленным

Модель также поделилась с читателями советами для пышных женщин, которые помогут каждой женщине чувствовать себя уверенно и достигать собственных целей:

«Лично для себя я выделила несколько правил, которые всегда мотивируют меня становиться лучше. Нужно научится «слышать» комплименты, ведь многие женщины воспринимают их как лесть. Мне говорили, что хорошо выгляжу, а я думала раньше, что это сказано только ради какой-то выгоды.

Также важно верить в себя, проводить самоанализ и работать над собой. Женщине важно уметь подать себя. Но надо учитывать, что пышные девушки выглядят всегда старше своих лет. У меня есть знакомая стилист по волосам. Она набрала вес после болезни, очень комплексует и одевается в разные балахоны. Так делать не стоит, есть много стильной одежды, который позволит женщине с формами быть безупречной».

Напомним, уже 4 сентября в 21:30 на экраны выйдет первый выпуск второго сезона революционного проекта Модель XL с судьями Екатериной Осадчей, Андре Таном, Татьяной Мацкевич, а также Богданом Юсипчуком. Каждый вторник в новом сезоне реалити-шоу участники с пышными формами будут ломать устаревшие стереотипы в мире моды и доказывать, что естественная красота - это привлекательно и сексуально, проходя ряд испытаний под надзором строгого жюри.