5 вариантов красной помады для различных оттенков кожи

 Как выбрать красную помаду. Советы по выбору помады на 1+1
@diormakeup

Практические советы, как найти свою красную помаду ко Дню влюбленных.

Поделиться:

«Женщина с красной помадой всегда знает, что выглядит фантастически», - утверждает итальянская красавица Моника Беллуччи. Красная помада действительно является своеобразным оружием обольщения и соблазна. Наносить красную помаду могут абсолютно все женщины. Главное - правильно подобрать свой оттенок. Какая красная помада идеально подойдет именно вам - читайте дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 тонкостей водостойкого макияжа, о которых стоит знать

ЯРКО-КРАСНЫЙ

Классический цвет красной помады больше всего подходит женщинам с теплым оттенком кожи. Поэтому, если у вас оливковый цвет кожи лица - это идеальный вариант!

БОРДОВЫЙ

Темно-бордовый оттенок помады подходит красавицам с бледной кожей и кожей medium. Світлолиці женщины с бордовыми губами всегда имеют аристократичный и элегантный вид.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сделать идеальный утренний макияж за 15 минут

КОРАЛЛОВЫЙ

Коралловый цвет помады - отличный вариант для лета и теплой осени. Больше всего он подходит модницам со смуглой кожей, а также будет эффектно выглядеть на губах женщин с веснушками на лице.

РУБИНОВЫЙ

Рубиновый цвет помады подойдет всем женщинам. Этот глубокий и одновременно яркий цвет сделает ваш макияж женственным и сексуальным.

С БЛЕСКОМ

Красная помада с эффектом блеска подойдет красавицам с тонкими губами и визуально увеличивать их размер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 секретов зимнего макияжа, которые должна знать каждая модница

Фото: @diormakeup