49-летняя Дженнифер Лопес похвасталась идеальными ягодицами в зажигательном танце

Дженнифер Лопес накануне своего 50-летия крутится на пилоне (ВИДЕО) | Новости шоу-бизнеса | 1+1
GettyImages

Да еще и покрутилась на пилоне.

Поделиться:

Через неделю американская певица и актриса Джей Ло отметит юбилей: 24 июля ей исполнится 50 лет. Но нынешняя форма звезды точно не хуже той, в которой она пребывала на заре карьеры. Сейчас тело Дженнифер еще более рельефное, а мышцы — крепче. Об этом звезда не забывает напоминать во время каждого своего выхода на сцену или появления на экране.

На днях Лопес дала концерт в Нью-Йорке в рамках своего тура It's My Party. За вечер певица сменила несколько соблазнительных образов? а ее безудержная энергия заставила поклонников танцевать и петь вместе с исполнительницей до самой ночи.

Взрывными кадрами с концерта Дженнифер Лопес поделилась на своей странице в Instagram. На видео она демонстрирует свои хореографические способности в откровенном боди с леопардовыми вставками.

Не забыла Джей похвастаться прелестями и пластичностью также в трейлере к фильму про стриптизерш Hustlers. Премьера ленты запланирована на сентябрь.

Напомним, что подготовка к съемкам длилась полгода. Дженнифер Лопес пришлось брать частные уроки у акробатки из цирка Cirque du Soleil и осваивать танцы на пилоне.

Больше новостей о Дженнифер Лопес:

1. Дженнифер Лопес потрясла публику новым откровенным образом (фото)

2. Сексуальная Дженнифер Лопес обнажила ягодицы на собственном концерте

3. Дженнифер Лопес показала фото со своими «кокосиками»

4. 49-летняя Дженнифер Лопес поразила фигурой в экстремальном мини

5. Сексуальная Дженнифер Лопес подчеркнула все свои прелести на Met Gala-2019

Новости по теме