49-летняя Дженнифер Лопес похвасталась кубиками пресса (фото)

Дженнифер Лопес показала подкачанный животик (ФОТО)
GettyImages

Стройной фигуре звезды позавидует каждая!

Поделиться:

Обладательница самых сексуальных ягодиц Дженнифер Лопес работает над своим телом ежедневно. Каждое утро знаменитости начинается со стакана воды и тренировки, и лишь после — завтрака. Но результат жесткого режима того стоит! Трудно поверить, что этим летом Дженнифер отпразднует 50-летие. О своей отличной форме она в который раз напомнила в Instagram.

Лопес опубликовала кадр с тренировки, на котором позирует в спортивной одежде — коротком топе и леггинсах. Вызывают восхищение не только идеальные пропорции фигуры, но и рельефные мышцы.

В своих интервью Джей Ло рассказывала, что постоянно меняет программу тренировок и занимается с разными тренерами. Благодаря такой хитрости интенсивный режим ей никогда не надоедает, а тело не привыкает к одинаковым упражнениям.

Также артистка дополнительно занимается танцами и придерживается правильного питания. По ее словам, тренировки она не пропускает никогда. Если нет возможности пойти в тренажерный зал, выполняет упражнения дома и прыгает на скакалке.

Напомним, что в марте возлюбленный Дженнифер Лопес, Алекс Родригес, сделал ей предложение руки и сердца. Узнайте больше об истории их любви из видео:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес удивила безумно откровенным фото в бикини

Новости по теме