49-летняя Дженнифер Лопес рассказала, в чем секрет ее красоты и молодости

Певица готовится запустить собственную линию косметики.

Поделиться:

В свои 49 Дженнифер Лопес - не только успешная певица и актриса, мама двух деток, но и секс-символ для мужчин и пример для женщин. Секретами своей молодости звезда поделилась в интервью популярному изданию «People»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какое декольте! Дженнифер Лопес примерила платье, как у балерины

Именно здоровый сон звезда называет основой хорошего самочувствия и сияющей кожи. Дженнифер спит по 7-9 часов в будни и по 10-11 на выходных. Хороший отдых Джей Ло сочетает со спортом. Звезда танцует в студии, а иногда и может потягать железо в спортзале.

Чтобы поддержать баланс между телом и душой Дженнифер регулярно занимается йогой. Строгие диеты - не для голливудской актрисы, и все же она отдает предпочтение блюдам из свежих сезонных овощей. Кроме того, певица пьет много воды.

Дженнифер Лопес держит в своей косметичке только качественные средства в уходе за кожей. Вероятно, косметика на рынке ее не особо устраивает, и Дженнифер объявила о запуске собственной линии.

Я работаю над этой косметикой уже очень давно, потому что хочу выпустить действительно качественный продукт. Я хочу, чтобы косметика была действенной, - призналась Дженнифер.

Появления косметики от Джей Ло ждут в следующем году. Какие бьюти-новинки будут представлены - пока остается в тайне. Напоминаем, что ранее Дженнифер успешно запустила линию декоративной косметики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес в невероятном розовом платье очаровала фотографией с бойфрендом

Фото: gettyimages.com

Новости по теме