5 атмосферных заведений Киева с террасой на крыше

Рестораны Киева с террасой на крыше
Фото: katie.one

Наслаждаемся теплом осени на киевских крышах.

Поделиться:

Весна дарит нам возможность насладиться теплым свежим воздухом. Почему бы не сделать это на террасе, обустроенной на крыше ресторана?

Сейчас хорошее время для романтических свиданий, душевных встреч с родными и друзьями, смакования любимыми блюдами и напитками, а также любования киевскими красотами.

КУХМЕЙСТЕР

ул. Елизаветы Чавдар, 36

Ресторация Кухмейстер не так давно приняла своих первых гостей. Заведение прекрасно подходит для семейных ужинов и свиданий. Устроившись на зеленой террасе, оборудованной на третьем этаже заведения, сможете попробовать известные блюда в современных интерпретациях.

Фото: @kuhmejster

ФУД-КОРТ В ТРЦ GULLIVER

Спортивная площадь, 1a

Выбрав блюда, представленные в меню заведений фуд-корта в ТРЦ Gulliver, направляйтесь на открытую террасу, ешьте, вдыхайте свежий воздух и наслаждайтесь видами Киева. И не скупитесь поделиться вкусненьким с голубями, которые захотят «подсесть» за ваш столик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где накормят туриста: 5 самых интересных ресторанов Одессы

SOЛOD enjoy-bar

пр-т. Павла Тычины, 1в

Чтобы попасть на террасу заведения, нужно подняться на третий этаж ТРЦ Silver Breeze. Только представьте: вы наслаждаетесь вкусной едой или пьете ароматный напиток и лицезреете на Днепр. К тому же здесь есть танцевальная площадка!

К слову, в меню заведения представлены бургеры, суши, мясные, рыбные блюда, салаты и десерты.

Фото: @solod.enjoy.bar

АТМОСФЕРА

ул. Пушкинская, 5-7/29

Красивый, АТМОСФЕРНЫЙ, заведение для свиданий и встреч с друзьями. Ресторация размещена на крыше отеля Премьер Палас. Отсюда «пишется» красивый киевский пейзаж, а меню соблазняет блюдами европейской и средиземноморской кухонь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 лучших ресторанов Львова, к которым хочется вернуться

Фото: cf.ua

PAPAFETA

пр-т Лобановского, 56/21А

Семейный ресторан на Соломенке познакомит вас с греческой кухней, в частности порадует ярых поклонников феты. Заведение с террасой расположено на 11 этаже бизнес-центра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где позавтракать во Львове: 4 ресторана, которые работают с самого утра + 1 круглосуточный

Фото: cf.ua

Новости по теме