5 розовых образов, которые вдохновят цвести даже зимой

5 розовых образов, которые вдохновят цвести даже зимой | Вдохновение | 1+1
Фото: instagram/thestylevisitor

Раскрашиваем холодный сезон яркими красками.

Поделиться:

Хотя за окном заметно похолодало, в этом году ноябрь удивляет теплыми днями. А по сообщениям синоптиков, зимой нас ожидают не менее солнечные дни. Особенно в декабре.

Нетипичная погода даже успела получить интересную fashion-название — «розовая зима». Дело в том, что специалисты предсказывают повышение зимней температуры на 1-2 градуса выше нормы. На климатических картах изотермы обозначают розовым — и это объясняет необычное название.

Предлагаем вдохновиться приятной погодой и действительно сделать эту зиму розовой. Тем более, это один из самых трендовых оттенков грядущего сезона. Твоему вниманию 5 ярких образов, которые не позволят скучать.

Шуба

Зимой 2020 обрати внимание на мягкие шубы из флиса или екомеха. Благодаря современным технологиям, отличить такой материал от натурального будет трудно. И экологично, и трендово!

Фото: instagram/galmeetsglam

Пальто

Теплой зимой нам не обойтись и без елегентного пальто. Удачная идея совместить его с беретом во французском стиле. Классическое черное платье, сапожки на каблуках — и офисный лук для безумных будней готов.

Фото: instagram/lydiamillen

Свитер

Зимой свитеров много не бывает, поэтому хотим вдохновить тебя пополнить гардероб еще одним — розовым. Выбирай структурированные модели с легким oversize-эффектом, которые позволяют свободно двигаться и заодно подчеркивают достоинства фигуры. Под низ можешь надеть платье-комбинацию. Очень сексуально и женственно.

Фото: instagram/juliahengel

Костюм

Брючный костюм может быть не только черным или серым. Как насчет розового? Не бойся, что будешь выглядеть, как кукла Барби. Сдержанный макияж, опрятный пучок и верхняя одежда котрасного оттенка грамотно расставят акценты.

Фото: instagram/blaireadiebee

Аксессуары

Тем, кто не готов смело экспериментировать с розовым, подойдут нежные аксессуары. Шапка с бамбоном, вязаный шарф или перчатки — выбирай себе к лицу и наслаждайся сказочной порой!

Фото: instagram/thestylevisitor

Успели показать, как правильно носить розовый, мировые селебрити. Смотри:

1.

2.

3.

Новости по теме