5 шокирующих фактов о Бренде Уолш из «Беверли-Хиллз, 90210»

Шеннен Доэрти впечатляет: 5 шокирующих фактов о Бренда Уолш из «Беверли-Хиллз, 90210» | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

У актрисы «сердце с перцем».

Поделиться:

Уже совсем скоро мир увидит новый сезон любимого молодежного сериала «Беверли-Хиллз, 90210». Премьера ленты запланирована на 7 августа, а значит у нас еще есть время вспомнить все самое интересное о любимых персонажах.

Поэтому сегодня подробностями своей жизни тебя удивит актриса Шеннен Доэрти, которая в «Беверли-Хиллз...» сыграла Бренду Уолш.

#1 Совсем рано начала карьеру.

Когда Шеннен было 7 лет, ее семья переехала из провинциального Мемфиса (Теннеси, США) в Лос-Анджелес. Будущая звезда сразу поняла, кем хочет стать и уже через три года получила свою первую роль в сериале «Отец Мерфи» (1981).

Фото: @theshando

#2 Дважды теряла работу из-за сложного характера.

Пылкий нрав актрисы часто становился помехой ее нормальной работе. Шеннен дважды лишила себя звездных ролей через ссоры на съемочной площадке. Она была единственной из главного состава актеров «Беверли-Хиллз, 90210», кто прекратил сотрудничество с проектом после четвертого из десяти сезонов.

А из-за конфликта с коллегой Алисой Милано Шеннен потеряла работу в сверхпопулярном сериале «Зачарованные». Из восьми успешных сезонов Доэрти снялась только в трех, поэтому, наверное, она еще долго кусала локти.

Источник: giphy.com

#3 Несколько раз имела проблемы с законом.

Для Шеннен вспышки гнева и неконтролируемое поведение не ограничивались съемочной площадкой. Поэтому не удивительно, что звезда неоднократно имела проблемы с законом. Еще в начале 90-х по постановлению суда Шеннен была вынуждена пройти терапию по контролю гнева. Это произошло после того, как во время спора актриса разбила пивную бутылку о чью-то машину. А в 1997 году ее арестовали за вождение в нетрезвом виде.

Источник: giphy.com

#4 Борется со страшной болезнью.

В мае 2015-го у актрисы диагностировали рак молочной железы. Но бойцовский характер звезды не дал ей опустить руки. В 2017 году Догерти сообщила, что после сложного курса лечения наконец достигла ремиссии. Сегодня она находится под пристальным наблюдением врачей. Но нет лучших лекарств, чем увлекательное занятие. Поэтому будем надеяться, что работа в нашумевшем продолжении культовой ленты пойдет на пользу звезде.

Фото: @theshando (Под публикацией актриса призывает не медлить с обследованием молочной железы)

#5 Активистка в борьбе за права животных.

Но на самом деле сердце актрисы не только с перцем, а еще и с лаской. Шеннен искренне озабочена судьбой животных. Instagram звезды переполнен публикациями с призывами позаботиться о братьях наших меньших. Доэрти активно сотрудничает с Sea Shephуrd Conservation – международной благотворительной организацией, которая занимается защитой жителей моря.

Фото: @theshando

Напомним, что на днях читатели 1plus1.ua уже узнали много нового об актрисе Дженни Гарт (Келли Тейлор).

Больше подробностей о предстоящей премьере любимо сериала узнавай в видео:

Читай также другие интересные новости о «Беверли-Хиллз, 90210»:

1. Любимые актеры собрались вместе в легендарной кофейне из сериала «Беверли-Хиллз»

2. Все в сборе! В сети появились новые фото со съемок продолжения «Беверли-Хиллз»

3. Актрисы «Беверли-Хиллз» позагорали в купальниках среди мегаполиса (фото)

4. Как изменились актеры «Беверли-Хиллз» за 19 лет (фото)

5. Как изменились за 19 лет Донна и Келли из «Беверли-Хиллз» (фото)

Новости по теме