5 влюбленных пар, чьи чувства действительно вдохновляют

Звездные пары фото
Фото: @alena_shoptenko

Романтическая подборка звездных пар ко Дню всех влюбленных.

Поделиться:

Богдан Осадчук и Анна Тринчер

Отношения звезд сериала Школа длятся уже 9 месяцев. По словам Богдана Осадчука, Аня вдохновляет и наполняет его. Влюбленные часто балуют поклонников трогательными снимками в Instagram. Напомним, недавно пара ездила в романтическое путешествие в Италию.

Фото: @annatrincher_official

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Более трех лет назад Надя и Вова поженились. Супруги до сих пор не прекращает делиться своей любовью с поклонниками. На своих страницах в сети пара часто публикует фотографии, которые без лишних комментариев демонстрируют их теплые чувства.

Фото: @nadyadorofeeva

Карина Чернявская и Роман Магрицкий

Актриса сериала Школа, которая играет роль Аси, Карина Чернявская, встречаеется с начинающим актером Романом с лета. То, что это настоящая любовь, влюбленные поняли очень быстро и уже сейчас строят совместные планы на будущее.

Дэвид Аксельрод и Алена Мозговая

Участник Голоса Страны-9 Дэвид Аксельрод и продюсер Алена Мозговая недавно отпраздновали льняную свадьбу. Супруги четыре года находится в официальном браке. Напомним, Дэвид и Елена воспитывают общую дочь Соломию.

Елена Шоптенко и Алексей Иванов

Хореограф и участница Танцев со звездами Алена Шоптенко и бизнесмен Алексей Иванов в октябре отпраздновали вторую годовщину супружеской жизни. Сейчас пара воспитывает 8 месячного сына Алексея и вдохновляет своими гармоничными чувствами.

Фото: @alena_shoptenko

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что нельзя дарить к Дню влюбленных

Новости по теме