Амаль Клуни посетила вечеринку в честь беременной Меган Маркл

Звезда выбрала яркий и сексуальный образ!

Поделиться:

Недавно герцогиня Сассекська отгуляла вечеринку в честь своего первенца. Устраивать такие празднования - американская традиция, поэтому герцогиня Сассекськая пеціально посетила Нью-Йорк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джордж и Амаль Клуни развеяли слухи о своем разводе

Празднование состоялось в одном из отелей. Жена принца Гарри встречала гостей в стильном пальто, приталенных штанах и пудровых туфлях-лодочках на высоких каблуках.

Среди приглашенных на свадьбу папарацци заметили давнюю подругу Маркл Амаль Клуни. Супругу актера Джорджа Клуни сопровождал охранник, который нес два пакета с подарками. Для события Амаль выбрала сексуальный и яркий наряд - красный комбинезон и черный жакет oversize.

Кстати, большинство подарков для будущего первенца герцога и герцогини Сассекських были в голубо-зеленых цветах. Папарацци восприняли это, как намек на то, что Меган ждет мальчика.

Известно, что герцогиня Меган Маркл уже вернулась в Лондон. Ее заметили, когда она садилась в частный самолет в Нью-Йорке.

Пока королевская невестка радуется, что встретилась с давними друзьями, журналисты принялись подсчитывать нью-йоркские расходы герцогини. Поговаривают, Меган потратила 300 тыс. долларов, но представители королевы Елизаветы II утверждают, что поездка имеет частный характер. Итак, Маркл за все заплатила сама.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Меган Маркл может вернуться на киноэкраны

Фото: gettyimages.com

Новости по теме