Без белья и с кроликами: Самые странные образы звезд на церемонии Оскар-2019

Странные наряды знаменитостей на церемонии Оскар-2019 (ФОТО)
GettyImages

Знаменитости, чьи наряды обсуждают больше всего.

Поделиться:

Вчера в Лос-Анджелесе объявили имена победителей самой престижной кинопремии Голливуда — Оскар-2019. Многие знаменитости появились на красной дорожке в эффектных образах и поразили элегантностью и непревзойденным вкусом. Однако были и те, чей наряд вызвал недоумение и показался большинству неуместным. Самые противоречивые образы звездных гостей торжественной церемонии Оскар-2019 и вечеринки после вручения наград — в нашей фотоподборке.

Билли Портер

Актер стал ведущим красной дорожки, поэтому решил выделиться своим нарядом. Билли надел черный бархатный пиджак с бабочкой и пышную юбку. В интервью для Vogue он объяснил, что стремился «бросить вызов типичным ожиданиям».

@theebillyporter

К тому же, по словам актера, он всегда мечтал примерить бальное платье, а церемония Оскар-2019 показалась ему подходящей для такого смелого эксперимента.

@theebillyporter

Эмма Стоун

Вкус Эммы Стоун вызвал горячую дискуссию. На грандиозном событии звезда появилась в бронзовом платье Louis Vuitton с пайетками.

@louisvuitton

Некоторым пользователям наряд актрисы напомнил пригоревшую вафлю и жареный стейк.

Кендалл Дженнер

Один из самых откровенных образов для afrerparty кинопремии выбрала модель и бизнесвумен из семьи Кардашьян. Ее провокационный наряд от Rami Kadi состоял из сексуального топа с глубоким декольте и... двух частей ткани, которые трудно назвать юбкой.

@kendalljenner

Зои Кравитц

А вот дочь известного музыканта Ленни Кравитца, наоборот, выбрала крайне сдержанный низ. Однако крошечный золотой бюстгальтер с лихвой компенсировал закрытую юбку.

@zoeisabellakravitz

@VanityFair

Линда Карделлини

Платье американской актрисы, звезды фильмов Жестокие игры и Зеленая книга, в сети сравнили с мочалкой.

@lofficielitalia

Мелисса Маккарти

Комедиантке удалось поразить публику как во время самой церемонии награждения, так и на вечеринке после. На сцене Оскара-2019 Мелисса появилась в чудаковатом наряде с игрушечными кроликами. Экстравагантный образ актриса создала, чтобы вручить награду за лучшие костюмы.

@thelilynews

На afterparty же Мелисса Маккарти и ее возлюбленный Бен Фальконе пришли в спортивных костюмах.

@etalk

Новости по теме