Битва образов total black: Людмила Барбир против Евы Лонгории

Людмила Барбир и Ева Лонгория вышли в свет в похожих платьях (ФОТО) | Новости шоу-бизнеса | 1+1
Фото: Jetsetter, Вероника Монакова

Звезды вышли в свет в похожих вечерних платьях.

Поделиться:

На прошлой неделе украинские и голливудские звезды получили не одну возможность похвастаться изысканными образами. В Киеве состоялся грандиозный «Вечір прем'єр з Катериною Осадчою», а в Лос-Анджелесе — гала-вечер благотворительного фонда Eva Longoria Foundation.

Гостьей первого мероприятия стала ведущая «Сніданку з 1+1» и участница «Танців з зірками» Людмила Барбир. Уже второй раз для масштабного концерта она выбрала утонченное платье с блестками и соблазнительным разрезом — теперь черное.

Идеальным образ сделали легкие кудри, «бриллиантовый» клатч и украшения, а также бархатные туфли-лодочки. Заметно, что даже за пределами паркета Людмила продолжает поддерживать превосходную физическую форму.

Фото: instagram/nelya_shovkoplyas

В похожем платье засветилась и Ева Лонгория на ежегодном торжественном ужине ее фонда. Несмотря на более сдержанную ткань без блесток, актриса решила сделать акцент на другом — показала откровенное декольте.

Фото: Getty Images

Украшения звезда выбрала минималистичные, а вот с босоножки заморочилась — обула модель с веревками. Кроме того, Ева отдала предпочтение своему любимому smokey eyes и помаде красно-коричневого оттенка.

Фото: Getty Images

Образ какой звезды поразил тебя больше всего? Участвуй в опросе и голосуй за свою фаворитку!

poll_content_657

Напомним, во время своего первого выступления на «Танцях з зірками» Людмила Барбир также была в весьма соблазнительном шелковом платье:

Принимай участие в других опросах:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме