"Это теплый, семейный, душевный праздник", — снайпер Евгения Эмеральд рассказала о традициях празднования Рождества

Ты не один: Евгения Эмеральд рассказала о традициях празднования Рождества

Евгения Эмеральд поделилась своими рождественскими традициями и рассказала, что любит есть за праздничным столом.

Поделиться:

В это Рождество25 декабря в 21:00, на телеканале ТЕТ телезрители увидят большой рождественский проект под названием "Ти не один". Над его созданием работает команда телеканала 1+1 Big Brave Events вместе с фестивалем Atlas. В музыкальном рождественском проекте ожидают выступления звезд, которые будут совмещены с теплыми разговорами с героями нового времени — волонтерами, представителями культурного и волонтерского фронтов.

Эксклюзивно для сайта 1+1 участники рождественского проекта "Ти не один" поделились своими семейными рождественскими традициями и рассказали, как в своем детстве праздновали Рождество, что любят есть за праздничным столом и какой музыкой создают рождественское настроение. Среди таких — украинская защитница, снайпер с позывным Жанна Д'Арк Евгения Эмеральд.

Евгения Эмеральд

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ты не один": Алла Мазур, Юрий Горбунов, Соломия Витвицкая и Руслан Сеничкин рассказали о традициях празднования Рождества

Экслюзивно для сайта 1+1 Евгения Эмеральд, которая в конце октября сообщила о своей беременности, рассказала о рождественских традициях в своей семье и значении Рождества.

Что для вас означает Рождество и каким праздничным семейным традициям следуете?

Для меня Рождество — это теплый, семейный, душевный праздник, который позволяет собраться с родными. В новой семье мы еще с мужем не создали свои традиции. Я думаю, что начнем с того, что я увижу его на Рождество. Это уже будет для меня большой подарок. А с моими мамой и папой мы всегда собирались за ужином. Все было очень хорошо, много вкусной еды.

Какое ваше любимое рождественское блюдо?

Я все люблю в принципе. Не знаю, это рождественское блюдо или нет, но особенно мне нравится утка с яблоками или с апельсинами. Если муж приедет на Рождество, то я, пожалуй, тоже ему сделаю. 

Евгения Эмеральд фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ты не один": Вера Кекелия, Wellboy и Марта Адамчук о любимых традициях на Рождество

Напомним, что по формату рождественского проекта, впервые украинские артисты, военнослужащие, волонтеры, деятели культуры, представители ГСЧС и других служб соберутся в камерной и уютной атмосфере, чтобы поделиться своими рождественскими традициями и детскими воспоминаниями. Зрителей ожидают неожиданные музыкальные коллаборации, украинские песни, которые стали хитами во время полномасштабной войны, а также аутентичные рождественские колядки в современном музыкальном обрамлении. Популярные любимые артисты споют с представителями поколением новой современной музыки, которая получила мощный импульс после 24 февраля.

Проект "Ти не один" будет иметь благотворительную составляющую — каждый неравнодушный сможет создать рождественское настроение и отправить подарок маленьким подопечным благотворительного проекта СОС "Дитячі містечка", который занимается семьями и детьми-сиротами. К слову, сами артисты также не оставят украинских детей без подарков, и кому-то выпадет уникальная возможность получить рождественский сюрприз от участников проекта.

Не пропустите рождественский проект "Ти не один" 25 декабря в 21:00 на телеканале ТЕТ.

 

Новости по теме