Герои нового времени, музыкальные коллаборации молодых и популярных артистов и теплые беседы: 1+1 готовит рождественский проект под названием «Ти не один»

1+1 готовит рождественский проект под названием Ти не один: подробности

Не упустите рождественский проект «Ти не один» 25 декабря!

Поделиться:

Каждый год важнейшие праздники украинцы всегда встречают в компании 1+1. Нынешней зимой 1+1 и фестиваль ATLAS готовят музыкальный рождественский проект под названием «Ты не один», в котором выступления звезд будут соединены с теплыми разговорами с героями нового времени – волонтерами, представителями культурного и волонтерского фронтов. В такое непростое для страны время участники проекта объединились, чтобы создать атмосферу семейного уюта и поддержать каждого украинца. Зрители увидят проект "Ти не один" на Рождество, 25 декабря, на каналах Группы 1+1 media.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда День святого Николая: 6 или 19 декабря (комментирует церковь)

ти не один

По формату рождественского проекта впервые украинские артисты, военнослужащие, волонтеры, деятели культуры, представители ГСЧС и других служб соберутся в камерной и уютной атмосфере, чтобы поделиться своими рождественскими традициями и детскими воспоминаниями. Так, знаменитая снайперша Евгения Эмеральд и парамедикиня Юлия "Тайра" Паевская расскажут о роли женщин в войне. Гости поделятся, как они изменились за период войны, как переживают разлуку с родными, какую переоценку ценностей прошли за девять месяцев несокрушимого сопротивления российской агрессии. Проект познакомит поближе с теми, кто защищает Украину на фронте, а также помогает в тылу.

ти не один

Зрителей ожидают неожиданные музыкальные коллаборации, украинские песни, ставшие хитами во время полномасштабной войны, а также аутентичные рождественские колядки в современном музыкальном обрамлении. Популярные любимые артисты споют с представителями поколением новой современной музыки, которая получила мощный импульс после 24 февраля. В проекте примут участие MONATIK, DOROFEEVA, Макс Барских, WELLBOY, KOLA, Pianoboy, KAZKA, TVORCHI, Лилу45, Карта Мира, ROXOLANA, Коля Серга, SHUMEI, Moisei, победительница "Голосу країни-12" Мария Квитка, Ви и другие.

В событии примут участие любимые ведущие 1+1, которые все дни войны работают на информационном фронте и стали опорой украинцев, Алла Мазур, Наталья Мосейчук, Юрий Горбунов, Людмила Барбир, Руслан Сеничкин и другие. Этот рождественский вечер объединит в себе украинские традиции и сегодняшние реалии.

ти не один

Проект «Ти не один» будет иметь благотворительную составляющую - каждый неравнодушный сможет создать рождественское настроение и прислать подарок маленьким подопечным благотворительного проекта СОС "Дитячі містечка", который занимается семьями и детьми-сиротами. К слову, сами артисты также не оставят украинских детей без подарков, и кому-нибудь представится уникальная возможность получить рождественский сюрприз от участников проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оливье с грибами: рецепт от Юрия Горбунова и Егора Гордеева

Над созданием проекта работает команда 1+1 Big Brave Events вместе с фестивалем ATLAS.

ти не один

Не пропустите рождественский проект «Ти не один» 25 декабря по каналам Группы 1+1 media.

Новости по теме