Преодолеет ли мир COVID-19 в 2023 году (рассказывает Анжела Перл в разговоре с Натальей Мосейчук)

Преодолеет ли мир COVID-19 в 2023 году: прогноз Анжелы Перл
Freepik

Что будет с COVID-19 в новом году и какое будущее ожидает мир?

Поделиться:

Что предрекают звезды и планеты Украине и миру в 2023 году? В интервью Наталье Мосейчук известный астролог из Украины Анжела Перл рассказала, удастся ли в 2023 году преодолеть пандемию COVID-19?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда ждать переломного момента в войне в 2023 году (рассказывает Анжела Перл в разговоре с Натальей Мосейчук)

Преодолеет ли мир COVID-19 в 2023 году?

Высокая вероятность, что в этом году пандемия будет продолжаться. Может быть еще одна волна заболеваемости, какой-то новый штамм вируса. Мир сейчас настолько меняется, что вернуться к какой-то прошлой стабильности, как было до 2020 года, уже вряд ли получится. Впрочем, энергетика такова, что мир вынужден больше и быстрее развиваться. Появится очень много нового. Мы все время будем говорить: "Такого никогда не было, это впервые!". В ближайшие пару лет будет много научных прорывов, в том числе в сфере технологий. Могут появиться голограммы в смартфонах, а также улучшатся самолеты, финансовая и энергетическая системы.

Особенной в 2023 году будет весна. Она станет самым кризисным временем этого года. В марте, апреле, мае будет происходить много интересных и важных для Украины и мира событий.

Смотрите полный разговор Натальи Мосейчук с Анжелой Перл:

Новости по теме