Число с несколькими нулями: Ефросинина рассекретила свой самый большой гонорар

Сколько Маша Ефросинина зарабатывает за вечер | Звездная жизнь | 1+1
Фото: instagram/mashaefrosinina

Такую сумму она получила всего за один день.

Поделиться:

Телеведущая, бизнесвумен и блогер Маша Ефросинина редко дает интервью, ведь и так слишком откровенна с поклонниками. В своих соцсетях звезда не стесняется давать ответы на провокационные вопросы и с легкостью делится личным.

Но в этот раз Маша решила сделать исключение — и пообщалась с ребятами из YouTube-канала «ОТДУШИВДУШУ».

«Почему? Потому что все не линейно: мужской канал, где до меня были только спортсмены, вопросы из глубокой мужской фантазии (а значит, предсказать их невозможно!) и к тому же очень хотелось испытать себя в таком жанре», — объяснила свое решение Ефросинина.

В видео она честно рассказала про первый секс и самые сокровенные мечты, а также назвала сумму своего самого большого гонорара, который получала за один вечер. И ее признание тебя поразит.

«Это было так давно... Около 10 лет назад. Тогда халтуры — корпоративы, дни рождения, концерты — сыпались, как из рога изобилия».

За вечер я получила 10 тысяч долларов. Я тогда вела грандиозный концерт.

«Компании нравилось гулять и они продлили всех артистов, не только меня. И заплатили каждому ту сумму, которую он хотел. Для меня это уже был второй или даже третий концерт за день, а завтра самолет в 6 утра. Мы с командой назвали десятку, чтобы нас уже отправили домой... и нам дали десятку».

Маша заметила, что ее гонорар изначально должен был составлять около 4 тысяч долларов, а еще 6 тысяч ей заплатили за задержку. А вот ответы на вопросы, касающиеся личной жизни знаменитости, узнаешь из видеосюжета проекта «Життя відомих людей»:

Читай последние новости про Машу Ефросинину:

1. Ефросинина похвасталась соблазнительным силуэтом в сверкающем платье

2. Ефросинина позирует в вышиванке, сквозь которую виднеется ее стройная фигура

3. Маша Ефросинина вспомнила, каким было ее свадебное платье (фото)

4. Как не надо: Маша Ефросинина продемонстрировала главные антитренды в макияже

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

 

Новости по теме