Подробный гороскоп на сентябрь 2022 года для всех знаков зодиака по дням от знаменитого астролога

Подробный гороскоп на сентябрь 2022 года для всех знаков зодиака по дням от Анжелы Перл

Анжела Перл дала подробный астрологический прогноз на сентябрь 2022 года для всех знаков зодиака по дням.

Поделиться:

Гороскоп от Анжелы Перл является одним из самых ожидаемых астропрогнозов на каждый месяц. Любители звездных предсказаний всегда ждут гороскоп от Анжелы Перл, потому что он очень детализирован и сопровождается астрономическими объяснениями о расположении небесных тел. Особую популяность гороскоп от Анжелы Перл приобрел во время войны, когда астрологиня дала звездный прогноз относительно полномасштабной войны, которую 24 февраля начала россия на территории Украины. Предсказание Анжелы Перл стало для многих определенной моральной точкой опоры, когда каждая последующая минута пугала непредсказуемостью. В интервью ведущей Наталии Мосейчук Анжела Перл также подробно спрогнозировало развитие событий в Украине на ближайшие годы.

Мы просмотрели гороскоп для всех знаков зодиака на сентябрь, которые составила Анжела Перл и коротко законспектировали. Итак, гороскоп на сентябрь 2022 года для всех знаков зодиака рассказать, чего ждать макушку лета.

Гороскоп на сентябрь 2022 года: Овен

В сентябре ретроградный Меркурий с 10 сентября. Не стоит начинать проект, если нужен быстрый результат. 6 сентября Венера входит в ваш 6-й дом работы до 30 сентября. Может быть премия, улучшение условий работы. Возможно улучшение общего самочувствия. Может быть служебный роман. 10 сентября Полнолуние в 12 доме, доме личной жизни. В вашей жизни может появиться кто-то из прошлого, может открыться какая-то тайна. Может быть завершение важных дел, освобождение от чего-то. Может присниться вещий сон. Возможно решение уехать в эмиграцию или, наоборот, вы решите вернуться домой. 10 сентября Меркурий останавливается и разворачивается в ретроградное движение до 2 октября в 7 доме отношений. Тема отношений с кем-то выйдет на 1-й план. Возможно возвращение к бывшему партнеру, на бывшую работу. Не желательно ничего подписывать, покупать. Плохое время для плановых хирургических операций.
24 сентября Сонце входит в 7-й дом гороскопа, туда же, где Меркурий. 25 сентября Луна входит туда же и там будет Новолуние. Оно может біть значимім в плане отношений, романа, бизнес-отношений. 30 сентября Венера входит тоже в 7-й дом. Хорошо для развития романа, может быть предложение руки и сердца и другие судьбоносные решения.

Гороскоп на сентябрь 2022: Телец

Ретроградный Меркурий с 10 сентября по 2 октября будет замедлять все процессы и заставит возвращаться к делам, которые были начаты в прошлом. Нет смысла торопиться, если хотите начать новый проект или новое дело по-быстрому — не стоит этого делать. Хорошо завершать все начатое, наводить порядок. 5 сентября Венера уходит в 5 сектор удовольствия, радости. Возможен отпуск, поездка к морю, походы в театр и всплеск романтических чувств, влюблённость. Для тех, кто в браке это проявится как второй медовый месяц. В этот период Вы можете раскрыть какой-то свой талант. Ожидайте хорошие новости касательно детей (дети сделают подарок, либо узнаёте, что беременны, либо будут крестины). Если есть собственное дело, то с 6 сентября будет приносить прибыль. 10 сентября полная Луна В 11 доме, в доме мечтаний. В этот период вы получите результат за проделанную работу. Может поменяться окружение и круг друзей. 24 сентября Солнце в 6 дом гороскопа, что очень благоприятно скажется на здоровье и самочувствии. В этот период возможна смена руководства на работе. Новолуние с 25 сентября принесет новые обязательства. 30 сентября Венера входит в 6 дом — придётся решать много проблем, лучше распланировать все заранее. Марс войдет в сектор денег, что значит и много затрат, и заработок. 

Гороскоп на сентябрь 2022: Близнецы

Дл 10 сентября радостные период, приятные события, хорошо завершать ранее начатые дела. Новые отношения лучше начинать до 10 сентября. Сентябрь не подходит для того, чтобы что-то резко начать или поменять. Первая неделя сентября сулит хорошие новости, деньги, покупки, переезд в другое комфортное жилье. Весь месяц Вы будете в безопасности. Хорошая энергетика связана с родителями 10 сентября в Полнолуние. Ваши достижения, получение новой должности, предложение, репутация, популярность, информация о вашей карьере — что-то может поменяться. Меркурий разворачивается в пятом доме (энергия любви, счастья, радости) — возможно возобновление прошлых отношений. 25го сентября в Новолуние возможно возобновление отношений с женатым мужчиной. 30 сентября венера входит в 5 дом. Сделайте то, что вы давно хотели, хорошее время для того, чтобы проявить заботу и любовь к себе, поставить себя на первое место. Ожидайте подарок или приятную встречу. Откроется новый финансовый поток, выйдете на другой энергетический уровень. 25 октября лунное затмение в 6 доме поможет с решением проблем. 25 сентября подскажете то, что будет через месяц. 

Гороскоп на сентябрь 2022: Рак

В сентябре для Вас хорошо заканчивать дела, что-то переделывать, совершать учет/переучет, ремонтировать, возвращаться в прошлое. 6-8 сентября Венера в 3 доме сулит приятное общение, поездку, новое знакомство с человеком, который станет важным для вас. Произойдет что-то связанное с логистикой связанное: доставка подарка, хорошие новости, касающиеся семьи и родственников. Возможна прибыль. 10 сентября Полнолуние в 9 доме: что-то связанное с высшим учебным заведением, встреча с учителем, какой-то знак (по поводу того, что для вас важно, что является смыслом жизни). В этот период возможно путешествие далеко туда, где вы уже были, принятие решения вернуться из-за заграницы, вопросы с международным бизнесом, документами — всё, что связано с другой страной. Если Вы в отношениях с иностранцем, то полнолуние высветит, на какой стадии вы находитесь. Ретроградный Меркурий в 4 доме (до 2 октября): всё будет связано с семьей, возможно, захочется вернуться к своим корням, что-то переделать в доме, переехать, пересмотреть платежи, поехать к родителям или к себе на родину. Вы можете в это время встретить человека из прошлого, поменять фамилию. 24 сентября Солнце в 4 доме: семейное торжество, что-то связано с отцом, работа из дому. 25 сентября Луна в 4 доме, а Полнолуние в 4 доме: новость про место жительство, кто-то приедет в гости. В это время нельзя заключать сделки. Период энергичных новых планов, касающихся близких, семьи, места жительства. Новолуние 25 сентября может намекнуть, что может произойти через месяц, 25 октября, а именно: в каком направлении события будут развиваться. 30 сентября Венера в 4 доме: финансы, подарки, покупки (лучше не покупать что-то очень дорогое из-за Ретроградного Меркурия), комфорт, любовь, радостная новость. Ретроградный Марс в 12 доме: хочется быстрее, а быстрее не получается. Личная жизнь потребует усилий и энергии. Нужно от чего-то освободиться, что-то закончить, выбросить — предстоит физическое и психологическое освобождение. Хороший период для лечения, обследования. Возможна работа по ночам. Хорошее время, чтобы что-то доделать. Ретроградный Юпитер в 10 доме (до Нового года): цель, касающаяся карьеры, статуса, репутации, будет не сразу выполнена, нужно немного подождать, но она исполнится ближе к Новому году. В этот период хорошие новости, касающиеся финансов, карьеры.

Гороскоп на сентябрь 2022: Лев

Сентябрь для Вас — не лучшее время для новых начинаний, быстрых проектов. Это время больше подходит для укрепления чего-то, стабилизации, завершения, наведения порядка. 6 сентября Венера в секторе денег (до 30 сентября): прибыльный месяц, получение денег за прошлую работу. Хорошее время для продаж, подтверждение Вашей личной и профессиональной ценности (подарки, похвала, например). Хорошее время для покупки антикварных вещей. Будет очень много ресурсов для того, чтобы показать свои таланты, умения. Люди с удовольствием будут давать вам возможности. Возможны выступления, которые будут очень удачны. 10 сентября ретроградный Меркурий в 3 доме (до 2 октября): получите сообщения от того, кого вы знали раньше, с кем давно не общались, произойдет некое воссоединение. Возможно появиться желание снова пойти учиться. Хорошее время для пересдачи, возобновления документов. Предстоит поездка туда, где Вы уже были. Встречи с друзьями, знакомыми, коллегами, но что-то может перенестись, потеряться. Полнолуние, Луна и Нептун в 8 доме: высветится финансовая ситуация. Этот период будет связан с получением денег, которые понадобятся либо для завершающей выплаты, либо будет проверка бизнеса и высветится кризисная ситуация. Возможны потери, может кто-то уйти из жизни. Неожиданные операции. Высветится интимная ситуация — Полнолуние покажет, какая она самом деле есть, всю её настоящую суть. 25 сентября Новолуние в 3 доме: новая информация, новый документ, поездка, новые идеи (лучше не осуществлять их до 2 октября). 30 сентября Венера в 3 доме: встреча с родственниками, знакомства и новая подруга (но обычно знакомства по ретроградному Меркурию долго не длятся). Возможна романтическая поездка, хорошие новости. Сатурн в 7 доме: усугубление ситуации. Если в отношениях есть трещина, то может быть расставание/развод. Если отношения крепкие, то Сатурн еще больше их склеит. Сильнее всех почувствуют влияние Сатурна люди, у кого день рождения 12-14 августа. Ретроградный Юпитер в 9 доме: бонусы, везение в высшем образовании, юридических документах, документах, связанных с иностранцами. Сильнее всех почувствуют июльские львы.

Гороскоп на сентябрь 2022: Дева

С 10 сентября до 2 октября ретроградный Меркурий: месяц удачный для завершения, переделки, улучшения чего-то. 6 октября Венера в Деве (до 30 сентября): будете излучать красоту и любовь, получать комплименты, будете в центре внимания. Улучшение финансового положения: получение денег за прошлую работу, от партнера, клиентов, организаций. Лучше делать косметические процедуры в первую неделю сентября. 10 сентября Полнолуние в 7 доме: высветится ситуация того, как на самом деле обстоят дела в ваших отношениях, бизнесе, в браке (с любыми другими людьми, которые вас сейчас интересуют). Хорошее время для продажи. Покупать что-то серьезное не стоит, можете пожалеть потом об этом (особенно, после 10 сентября, т.к. ретроградный Меркурий). Ретроградный Меркурий (до 2 октября) в секторе денег: что-то продать, пересмотреть свой бюджет, поменять ценник, оплатить то, что вы долго откладывали. Могут вернуть долги. Возможно увольнение со старой работы и поиск новой работы, неожиданные расходы. Сектор денег станет ключевым в сентябре. 24 сентября Солнце во 2 доме: больше энергии, оптимизма, денег. 25 сентября Новолуние во 2 доме: предложение новой работы, новая идея как зарабатывать, новая подработка. Возникнет необходимость покупки на солидную сумму. Хороший месяц, чтобы заявить о себе, о своих талантах. Все выступления будут удачны. 24-25 сентября Венера в Деве напротив Нептуна: если свободны, то может быть знакомство, встреча, романтический ужин, поход в театр, букет цветов. 30 сентября Венера в секторе денег: прибыль, подарок, комплимент, цветы, беременность. Марс в 10 доме (весь месяц и до весны): продвигаться к своей цели, вы знаете или скоро узнаете, чего вы хотите, и будете двигаться в этом направлении.

Гороскоп на сентябрь 2022: Весы

В сентябре фокус на вас, на ваш 1 дом гороскопа. В сентябре 6 планет из 10-ти будут ретроградные: нужно будет что-то доделать, завершить, улучшить. 6 сентября Венера входит до 30 сентября в 12 дом. Потратьте деньги на себя, отдохните. Может быть роман с иностранцем. Вы можете найти работу за границей. Возможен тайный роман или подарок издалека. 10 сентября Полнолуние в 6 доме гороскопа, доме работы. Возможно увольнение, завершение проекта. Хорошее время для решения бытовых проблем. В это время вы можете начать разбираться со своим здоровьем, здавать анализы. 10 сентября Меркурий разворачивается в вашем знаке Весы на 3 недели, по 2 октября. Могут отменяться, переноситься встречи. Лучше не подписывать важных контрактов до 2 октября. Не желательно покупать дорогие активы, технику до 2 октября. Нельзя делать пластических операций, уколов красоты. 24 сентября Солнце входит в ваш 1 дом и приносит вам энергию. 25 сентября в вашем знаке Весы будет еще и Луна, будет Новолуние. Может появиться новый человек в жизни, начнется новая жизнь: новая профессия, новое место жительства. Вы точно будете знать, как вам действовать дальше по жизни. 30 сентября Венера входит в ваш знак Весы. Добавит естественной красоты, гармонии в вашу жизнь. Вы будете излучать любовь.

Гороскоп на сентябрь 2022: Скорпион

В сентябре будет 6 ретроградных планет, который указывают на то, что не нужно торопиться, надо доделать свои дела. Это месяц не быстрых движений, а стабилизации, завершения. 6 сентября Венера входит в ваш 11 дом гороскопа, дом социума. Возможна встреча с друзьями, социальная активность. Работа в интернете будет прибыльной. Вам могут вернуть долг. Удачу принесет работа в команде. Человек из прошлого может вернуться в вашу жизнь. 10 сентября Полная луна в вашем 5 доме, доме любви, творчества. Может быть новость о беременности, взрослые дети могут вас порадовать. Возможно приятное романтическое событие. Будет ясно, как обстоят дела в бизнесе. 10 сентября Меркурий разворачивается в ретроградное движение до 2 октября в 12 доме. Возможно нужно будет восстанавливать документы, может быть возвращение из эмиграции. Может быть возвращение из изолированного места: из плена, из тюрьмы, выписка из больницы. 24 сентября Солнце входит в 12 дом. Это время для себя: поездка в отпуск, в санаторий. Нужно завершить все незавершенные дела. 25 сентября Луна входит в 12 дом гороскопа, будет Новолуние. Может быть новый план на будущее, эмиграция. Нежелательные плановые хирургические операции. 30 сентября Венера входит в 12 дом гороскопа. Может быть тайный роман, отношения с человеком издалека, отдых в изолированном месте.

Гороскоп на сентябрь 2022: Стрелец

В сентябре будет много ретроградных планет: нужно замедлиться, доделать незавершенные дела, укрепить свои позиции. 6 сентября Венера входит в ваш 10 дом гороскопа, дом работы и карьеры. Возможен новый рабочий контракт, прибавка к зарплате. Будет достижение, которым вы будете гордиться. 10 сентября Полная луна в вашем 4 доме, доме недвижимости. Возможно возвращение домой, новость, которая касается недвижимости. Сделки могут отменяться, могут быть невыгодными для вас. Это Полнолуние связано с родиной, вашими корнями, особенно мамой: возможно нужно будет принять решение в жизни мамы. Может открыться какая-то тайна, возможен переезд, завершение ремонта. 10 сентября Меркурий разворачивается в ретроградное движение до 2 октября в 11 доме. Возможна встреча с друзьями детства. Возможно возвращение в старый рабочий коллектив. Кто-то может вернуть вам долг. Нужно будет переосмылить свою жизнь, работу, отношения. 24 сентября Солнце входит в 11 дом. Вы можете начать заниматься в фитнес-клубе, вообще спортом. 25 сентября Луна входит в 11 дом гороскопа, будет Новолуние. Могут быть новые отношения, знакомства. Может быть новость о беременности, взрослые дети могут чем-то порадовать. 30 сентября Венера входит в 11 дом гороскопа. Возможна приятная встреча, публичное выступление, праздник. Может быть финансовая прибыль.

Гороскоп на сентябрь 2022: Козерог

Сентябрь станет светом в конце туннеля. Месяц работы, труда. 6 сентября Венера в 6 доме (до 30 сентября): могут прийти деньги, которые вы потратите на путешествие, знакомство в путешествии. Отличное время для рекламы себя. 10 сентября Полнолуние в 3 доме: общение с коллегами, какая-то важная информация на счёт родственников. Важный контакт. Восстановление каких-то документов. 10 сентября лучше не покупать технику. Может что-то не состоятся, пересдача, опоздание на поезд. Так же Меркурий Ретоградный разворачивается в 9 доме: что-то новое, придется всё переделать, пересмотреть. 24 сентября Солнце в 10 доме даст развитие в работе. Ходите на собеседования, возможно новое руководство или новость об отце. 10 дом еще и дом статуса, что может дать повышение по работе. 25 сентября новолуние в 10 доме: новая цель в жизни, новый путь, новая работа, новый бизнес. Новый статус — станете матерью или супругой, девушкой. 30 сентября Венера в 10 доме: могут прийти деньги за работу, получите премию, диплом. Или появится начальник- женщина. Какой-то праздник, радость, что смогли что-то сделать. Сентябрь — месяц достижений, который порадует, воодушевит.

Гороскоп на сентябрь 2022: Водолей

То что будет в сентябре, то будет и в декабре (конце ноября). Сатурн делает нас серьёзнее и ответственнее. Придётся брать на себя обязательства, усилится ответственность. Больше почувствуют те у кого др 9-10 сентября. Все покупки и сделки на первой неделе месяца, до ретроградного Меркурия с 10го числа. 6 сентября Венера в секторе финансов: плоды проделанной ранее работы, возможно возвращение долгов. У Водолеев сентябрь прибыльный месяц. Так же Венера планета интима, романов — для Водолеев сентябрь станет сексуально активным месяцем. Вероятность возобновить отношения с бывшими. ️10 сентября Полнолуние во 2 доме: незапланированные траты. С 10 сен Меркурий ретрограден в 9 доме: путешествия, меняются планы, визы и т.д. Образование — восстановление, смена. 24 сентября Солнце в 9 доме: все заграничное в плюсе — приглашения  предложения.Хорошее время для того, чтобы заявить о себе. 25 сентября Луна в 9 доме, Новолуние: новые планы и решения, поиск смыслов. 30 сентября Венера в 9 доме принесет популярность и любовь. Встречи в поездках. Марс весь месяц в 5 доме. Марс всегда о приложении усилий. 5 дом еще и о детях. Или конфликт с детьми, Или активно будете возить ребёнка на спорт. Возможно участие в соревнованиях. Сильно почувствуют те, у кого др с 26 января до 9 февраля.

Гороскоп на сентябрь 2022: Рыбы

Основная тема — тема денег.  В плане отношений прекрасный месяц, особенно первая неделя, первая неделя хороша и для партнёрства. 10-го сентября лучше не подписывать никакие договора, не рекомендуется заключение брака. 10 сентября Полнолуние может принести популярность, могут отметить вас за дела, будут решения связаные с отношениями, высветиться, как на самом деле обстоят дела в них.  С 10 сентября ретроградный Меркурий в секторе денег: нужно будет сделать переучёт финансов, пересмотр общих финансов со второй половиной. 24 сентября Солнце входит в сектор финансов: придут деньги, что-то новое войдёт (может, новая сумма), может, новый проект супруга или жены, также нужно будет принять важное решение. 30 сентября получите много денег. После 25 сентября получите деньги, которые планировали. Возможно, будете что-то продавать. Юпитер будет с октября до декабря и что-то подарит вам (связано с деньгами).  Юпитер так же сулит брак. Марс до апреля может дать смену места жительства, продажи и покупки. 

Новости по теме