Дженнифер Лопес потрясла публику новым раскованным образом (фото)

Дженифер Лопес потрясла раскованным сценическим образом (фото) - звездный стиль - 1+1
Фото: GettyImages

Здесь жарче, чем сейчас за окном!

Поделиться:

Сексуальность и раскрепощенность – неизменные спутники Джей Ло на сцене и вне ее. Певица регулярно делится снимками, на которых демонстрирует свою фигуру во всей красе.

Так и в этот раз Лопес не изменила себе: артистка опубликовала снимок со своего концерта и буквально взорвала сеть новым сценическим образом. Дженнифер вышла на сцену в белом бикини, «замаскированном» под блестящий наряд.

Фото: @jlo

На певицу посыпался град комментариев – поклонники разделились на два лагеря. Немало подписчиков осудили звезду за слишком откровенную фотографию, которая «не подходит ее статусу и возрасту». Зато часть аудитории поддержала Дженнифер и с пониманием отнеслась к сценическому «дресс-коду».

«Это сценический костюм, и она прекрасно выглядит в свои годы. Мы любим тебя, Джей Ло! Продолжай создавать шоу. Мода быстротечна, а талант – вечен!» – искренне написал поклонник под фотографией.

Да, Дженнифер Лопес умеет сделать выступление зажигательным. Артистка не только прекрасно поет, но и является образцом для многих танцоров. Каково это – танцевать с одной из самых желанных женщин мира – смотри в видео:

Все самые интересные новости про сексуальную певицу ищи ниже:

1. Дженнифер Лопес планирует впервые обвенчаться

2. Сексуальная Дженнифер Лопес обнажила ягодицы на собственном концерте

3. Дженнифер Лопес похвасталась прессом в роскошном образе

4. Свадьба Дженнифер Лопес будет стоить более 15 млн долларов

5. Дженнифер Лопес показала, как качает свои упругие ягодицы (фото)

Новости по теме