Дзидзьо сыграл секс-гуру во второй части Свингеров

Дзидзьо сыграл во второй части Свингеров
Фото: пресс-служба Final Cut Media

Продолжение популярной ленты выйдет в прокат 1 марта 2019 года.

Поделиться:

Во второй части украинской эротической комедии Свингеры к актерскому составу присоединились еще 2 звезды – певец Дзидзьо и травести-дива Монро. Об этом создатели фильма Свингеры 2 заявили на киевском зимнем кинорынке, где и был презентован сиквел комедии, которая выйдет в широкий прокат с 1 марта 2019.

Фото: пресс-служба Final Cut Media

Михаила Фому (Дзидзьо) можно считать самой успешной звездой, которая перенесла свою славу со сцены в большое кино – на его счету уже две картины собственного производства с главными ролями. Свингеры 2 стали первым проектом, в котором Дзидзьо снялся в качестве приглашенной звезды.

“У меня крылья раскрываются! Слава Богу, здесь мне не надо думать о деньгах, а только играть.

Я верю во все, что происходит на съемочной площадке, живу этим. Очень его люблю – кино! - признается певец

Роль Дзидзьо в Свінгерах 2 довольно провокационная. Он сыграл секс-гуру, инструктора тантрического секса.

Фото: пресс-служба Final Cut Media

Также новой героиней Свингеров 2 стала травести-дива Монро, которая сыграла в комедии саму себя. В ярких сценах в ночном клубе артистка играет в паре с народным артистом Украины Алексеем Вертинским – по сюжету фильма его персонаж Эдуард является продюсером звезды Монро.

«Сыграть в одной сцене, а у меня их 6! с Алексеем Вертинским – это для меня честь.

Пожалуй, если вместо Вертинского был Ди Каприо, я бы еще подумала, а все остальные - нет, только Вертинский. - признается травести-дива.

Фото: пресс-служба Final Cut Media

Также в Свингерах-2 снялся знакомый еще с первой части актерский состав: Оля Полякова, Михаил Кукуюк, Вячеслав Довженко, Даша Астафьева, Анна Саливанчук.

Новости по теме