Каменских и Потап излучают любовь на фотографиях с отдыха

Настя Каменских и Потап излучают любовь на фотографиях с отдыха | Звездная жизнь | 1+1
Фото: @kamenskux

Сколько нежности в их взглядах!

Поделиться:

Влюбленные Потап и Настя Каменских после свадьбы не нарадуются друг другом, а потому стараются все свободное время проводить вместе. В очередной раз новоиспеченные супруги отправились в путешествие, и на этот раз – в жаркую Италию. Звездная пара не упускает возможности поделиться яркими фотографиями, на которых просто сияет от счастья.

Фото: @kamenskux, @realpotap

У Насти Каменских итальянские корни, поэтому влюбленные давно планировали путешествие на ее вторую родину. На фоне живописных пейзажей и улиц Настя действительно похожа на зажигательную итальянку. Певица демонстрирует стильные летние образы – ты можешь позаимствовать их в свой арсенал, когда будешь собираться в отпуск. Обрати внимание: обязательный элемент лука на летние каникулы от артистки – элегантная соломенная шляпка.

Фото: @kamenskux

В путешествие Потап и Настя отправились не вдвоем, а в компании друзей – солиста группы «Время и Стекло» и тренера «Голоса. Дети» Позитива и его жены.

Фото: @realpotap

На снимках Каменских демонстрирует великолепную форму – и это не удивительно, ведь даже на отдыхе звезда занимается спортом и придерживается здорового рациона. Что помогает ей достигать идеальных форм – Настя рассказывала ранее.

Предлагаем тебе вспомнить, как прошла пышная свадьба главной «не пары» страны. Смотри видео:

Читай больше новостей о звездных супругах на нашем сайте:

1. Сколько нежности! Потап и Настя поделились трогательным видео из личного архива

2. Влюбленные Потап и Настя Каменских делятся атмосферными фото с отдыха в Праге

3. Каменских призналась, что больше всего ценит в отношениях с Потапом

Новости по теме