Кейт Миддлтон сыграла в крикет в стильном total white образе

Кейт Миддлтон сыграла в крикет в стильном total-white образе (фото) | 1+1
Фото: Getty Images

Мир в восторге от нового образа герцогини.

Поделиться:

Пакистанский тур Кейт Миддлтон и принца Уильяма продолжается. Красавица-герцогиня проявляет тонкое чувство стиля и уважение к принимающей стране и каждый раз демонстрирует красивые образы в восточном стиле. Так, в первый день тура Кейт надела платье и штаны – именно так одеваются местные красавицы. А впоследствии Ее Высочество восхитила публику блестящим изумрудным платьем с арабскими мотивами.

Теперь королевская чета прибыла в культурную столицу Пакистана Лахор. Из самолета герцогиня вышла в белоснежном традиционном костюме – шальвар-камиз, состоящий из брюк и удлиненной рубашки. Интересно, что наряд от бренда Gul Ahmed был расшит цветами жасмина – а это национальный символ Пакистана. А также в очередной раз Кейт дополнила образ легким платком через плечо.

В таком изысканном костюме герцогиня посетила благотворительную организацию по поддержке детей-сирот, а впоследствии отправилась на игру в крикет. Этот вид спорта чрезвычайно популярен в восточных странах, и Кейт не могла не испытать себя на поле. Для этого она сменила пудровые лодочки на удобные белые кеды – но ее образ отнюдь не потерял элегантности.

Фото: Getty Images

Кейт Миддлтон – образец британской изысканности. Ее стильные луки никогда не бывают скучными и при этом не нарушают королевский дресс-код. И все же, бдительные пользователи сети замечают стильные огрехи даже в гардеробе герцогини. Об одном из таких смотри в видео:

Еще больше новостей про королевскую семью:

1. Принц Гарри прокомментировал внешность Меган Маркл после рождения первенца

2. В тиаре и меху: Елизавета II восхитила роскошным королевским образом

3. С чем сочетать кюлоты осенью: Идея от Кейт Миддлтон

4. Королевская пощечина: Как Елизавета II воспитывает младших членов своей семьи

5. Принц Гарри оберегает Меган Маркл от судьбы принцессы Дианы

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме