Принц Гарри прокомментировал внешность Меган Маркл после рождения первенца

Принц Гарри прокомментировал внешность Меган Маркл после рождения первенца | Королевская семья | 1+1
Фото: Getty Images

А также рассказал, как отцовство повлияло на него.

Поделиться:

Фигуру герцогини Сассекськой Меган Маркл после родов обсуждает весь мир. Кто-то утверждает, что у нее есть лишние килограммы, другие же наоборот отмечают, что молодая мама стала еще красивее. А что думает ее муж принц Гарри?

На днях герцоги Сассекськие посетили ежегодную церемонию WellChild Awards, которая поддерживает больных детей, специалистов в сфере здравоохранения, а также волонтерские организации и инициативы. В течение мероприятия Меган и Гарри успели пообщаться с участниками церемонии, среди которых 10-летняя девочка Эмми и ее мама Ева. Позже Эмми рассказала журналистам, как прошла ее беседа с королевскими особами:

«Они очень милые. Я сказала герцогине, что она выглядит потрясающе после рождения ребенка. Гарри посмотрел на нее и сказал: «Вот видишь! Я же тебе говорил». Они показались мне очень простыми».

Фото: Getty Images

К тому же принц Гарри рассказал, как отцовство повлияло на него: «Помню те дни, когда крепко сжимал руку Меган во время различных церемоний. Тогда мы думали о том, как это — стать родителями. Тем более, мы волновались, как приложить все усилия для того, чтобы защитить нашего ребенка и помочь ему, если уже с рождения он столкнется с трудностями или заболеет впоследствии. И теперь, став отцом, находясь здесь и общаясь со всеми вами, я чувствую то, чего не чувствовал, пока у меня не появился ребенок».

Напоминаем, недавно герцог Сассекський начал судебную войну с медиа, которые травят его жену. Узнай подробности в видео.

Больше новостей о герцогах Сассекських читай на нашем сайте:

1. Как женщинам plus-size одеться в стиле Меган Маркл (примеры)

2. 5 правил здорового питания, которых придерживается Меган Маркл

3. Почему Меган Маркл вышла в свет без обручального кольца

4. Меган Маркл похвасталась похудевшей фигурой в комбинезоне

5. Сын Меган Маркл поражает сходством со своим папой (фотодоказательство)

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме