«Липсинк баттл» на телеканале 1+1: какие обновления ждут зрителей во втором сезоне шоу

Какие обновления ждут зрителей во втором сезоне шоу «Липсинк батл» на телеканале 1+1

Телеканал 1+1 приступил к подготовке второго сезона шоу звездных пародий «Липсинк баттл».

Поделиться:

Продюсер проекта Владимир Завадюк заинтриговал изменениями в составе ведущих:

«Пока мы находимся в активной подготовке ко второму сезону яркого шоу «Липсинк баттл». Я очень верю в этот проект, ведь звезды там раскрываются с новых сторон, отпускают всю скованность и развлекаются как дети, копируя известных личностей. Приоткрою чуть-чуть занавес и скажу, что в этом году сменятся ведущие, которые точно удивят зрителей, а кто это будет, вы узнаете уже совсем скоро. Скажу только, что это будут суперзвезды – парень с девушкой».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Мы всегда на стороне участников»: Юрий Горбунов рассказал подробности съемок «Голосу країни-12»

Ліпсінк батл

Об этом в интервью Славе Демину рассказал продюсер шоу Владимир Завадюк.

Напомним, шоу «Липсинк баттл» – это адаптация американского формата Lip Sync Battle. По формату шоу известные личности перевоплощаются в звезд мирового шоу-бизнеса под хиты, которые знают и любят все. Главная задача звезд – максимально убедительно воспроизвести песню, копируя мимику, внешний вид, манеру держаться на сцене оригинального исполнителя хита. Участники проекта разобьются на пары и устроят между собой ожесточенный баттл за звание лучшего пародиста.

Ліпсінк батл

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Дочка — комплимент Бога женщине": тренер "Голосу країни" Оля Полякова показала красавиц-дочерей

В прошлом году за победу в финале шоу состязались юморист Юрий Ткач, актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец, телеведущая Леся Никитюк, артист MONATIK, певец DANTES и актриса Дарья Петрожицкая. В суперфинал прошли Юрий Ткач, Леся Никитюк и Владимир Дантес, пародировавшие легендарного Фредди Меркьюри. Своими аплодисментами зрители в зале определили, что лучшим пародистом сезона стал Владимир Дантес. Именно он получил заветный золотой пояс.

Ліпсінк батл

Новости по теме