Маша Ефросинина поделилась фото, на котором позирует топлес

Маша Ефросинина поделилась фото, на котором позирует топлес | 1+1
Фото: ELLE UA

Такие откровенные кадры ведущая еще не показывала.

Поделиться:

Ведущая Маша Ефросинина имеет безупречную репутацию: она заботливая жена и мама двоих детей, настоящий профессионал в работе и всегда выкладывается на полную, за что бы не бралась. Но даже такие правильные звезды не против иногда «пошалить» и время от времени выкладывают фотографии, которые невозможно просто пролистать в ленте Instagram.

Так, этим летом ведущая снялась в красивой фотосессии для ELLE UA и украсила обложку июньского номера. Тогда поклонники увидели ряд роскошных фотографий – но оказывается, не все попали в выпуск. И теперь, спустя пять месяцев после выхода снимков, ведущая поделилась еще одним. На фото она позирует топлесс и манит своим глубоким взглядом.

Фото: instagram/mashaefrosinina

Поклонники не оставили снимок без внимания. Они сравнили Машу и с Моникой Беллуччи, и с Коко Шанель, и даже с героиней «Унесенные ветром». Но в одном их мнения совпали – ведущая безупречно красивая на этом фото.

Да, пикантным фото можно быстро привлечь к себе внимание подписчиков. Но у Маши Ефросининой в арсенале есть куча других трюков, которые делают ее успешной блогершей. Узнавай о них из видео:

Больше интересного про Машу Ефросинину читай здесь:

1. Число с многими нулями: Маша Ефросинина рассекретила свой самый большой гонорар

2. Ефросинина похвасталась соблазнительным силуэтом в сверкающем платье

3. Битва вышитых платьев: Катя Осадчая или Маша Ефросинина

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме