Меган Маркл и принц Гарри светятся счастьем на не публиковавшемся свадебном фото

Меган Маркл и принц Гарри излучают счастье на на не публиковавшихся свадебных фото | 1+1
Фото: Getty Images

Удивительно гармоничная пара.

Поделиться:

В среду, 27 ноября, Меган Маркл и принц Гарри отмечали годовщину помолвки. В этот день два года назад они объявили миру о своей предстоящей свадьбе, и с тех пор преодолели вместе немало трудностей.

Так, в честь романтичной даты в своем Instagram герцоги Сассекские поделились невиданным доселе свадебным снимком. И одного взгляда на снимок достаточно, чтобы понять – это был один из самых счастливых дней их жизни. Листай фото!

Снимки публикации размещены в хронологическом порядке. Так, первый был сделан в день объявления о помолвке, второй – в день свадьбы, а третий – через два дня после рождения первенца Арчи.

К слову, для признания Меган Гарри выбрал удивительно символическое кольцо. Дело в том, что перстень – украшен двумя бриллиантами из личной коллекции его матери принцессы Дианы и одним из Ботсваны – африканской страны, куда в 2016-м влюбленные отправились в первую совместную поездку.

Фото: Getty Images

Напомним, недавно герцоги Сассекские начали судебную войну с британскими медиа. И они имели на то достаточно оснований. Все подробности узнаешь в видео:

Другие интересные материалы о Меган Маркл и принце Гарри читай здесь:

1.

2.

3.

4.

Новости по теме