"Мисс мира 2021" полька Каролина Белявская поддержала Украину: трогательные слова об украинцах и 7 тысяч зажженных свечей

"Мисс мира 2021" полька Каролина Белявская поддержала Украину: трогательные слова об украинцах и 7 тысяч зажженных свечей
gettyimages.com

"Мисс мира 2021" поддержала тех украинцев, которые были эвакуированы в Польшу.

Поделиться:

16 декабря в США состоялся конкурс "Мисс Мира 2021", где победу одержала представительница Польши – Каролина Белявская. Это вторая корона для польских красавиц в истории конкурса. Девушка в своем инстаграмме выражала слова поддержки украинскому народу и осуждала российскую агрессию. Также Белявская на конкурсе много говорила о войне в Украине и на интервью часто появлялась сине-желтой лентой.

Кароліна Білявська ФОТО: gettyimages.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Польская академия наук выдвигает кандидатуру Сергея Жадана на Нобелевскую премию по литературе: «Сегодня он в своем Харькове. И он борется»

Кароліна Білявська ФОТО: gettyimages.com

Каролина на своей странице в инстаграм написала вдохновляющие слова поддержки украинскому народу и тем, кто нашел свое убежище в Польше:

В настоящее время весь мир взволнован несправедливостью страданий Украины. Мы даже не можем вообразить, что сейчас чувствуют эти люди. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы помочь прибывающим в Польшу беженцам войны. В первый день вторжения наша нация немедленно отреагировала и организовала все возможное, чтобы позаботиться обо всех этих безобидных людях, ищущих безопасности. Я должна признать, что никогда не была так горда тем, что я полячка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Арнольд Шварцнеггер рассказал всю правду о войне в Украине: «Украинцы борются за свою Родину, а российское руководство – ради завоевания»

Кроме того, в финале "Мисс Мира" в Пуэрто-Рико зажгли 7 тысяч свечей в поддержку Украины! На экранах показали обращение "Мисс Украины-2016" Александры Кучеренко с призывом молиться о нашей стране. 

Новости по теме