Модные джинсы, которые стоит купить в 2019-ом

Модные джинсы 2019
@stephweizman

Самые трендовые модели любимых брюк.

Поделиться:

Каждый сезон дизайнеры, создавая новые модели джинсов, стремятся отойти от старых образов и презентовать новинки, которые привлекут внимание модниц во всем мире. Вместо блесток, скинни и закатаних штанин в моде прямой крой и клеш. Какие модели джинсов покупать в новом году - читайте далее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самые Модные шубы зимы 2019

ПРЯМОЙ КРОЙ

Поскольку в джинсовой моде в тренде классика, прямой крой будет беспроигрышным вариантом. Лучшие цвета для такой модели джинсов - темно-синий и светло-голубой.

@scandinavianfashions

@taraneh

КЛЕШ

Джинсы-клеш - на пике популярности в 2019-ом. Возьмите на заметку - такие брюки должны идеально сидеть на талии и ягодицах. Относительно длины джинсы-клеш могут быть как укороченными, так и достигать ниже щиколотки.

@pamhetlinger

БАНАНЫ

Поскольку в тренде мода 80-х, в 2019-ом нам не обойтись без модели бананы. Завышенная талия таких брюк создает стильный дуэт с рубашкой или укороченным свитером. Дополните лук обувью с заостренным носком и маленькими каблуками.

pinterest.com

БЕЛЫЕ ДЖИНСЫ

Не стоит зацикливаться на синих оттенках денима - в моде белые джинсы, цвет кэмел, хаки и анимализм. Добавьте образу сексуальности, надев жакет oversize и ковбойские сапожки.

@scandinavianfashions

@annanooshin

ШВЫ, КАРМАНЫ И РАЗРЕЗЫ

Хотя аппликации и порезы на джинсах остаются антитрендами, в 2019-ом не обойтись без минимального декора. Выбирайте модели джинсов со швами, выразительными карманами и разрезами сбоку или спереди. Такие варианты брюк выглядят роскошно с обувью на высоких каблуках.

@nadyadorofeeva

@scandinavianfashions

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зимние краски: 5 самых модных цветовых сочетаний в одежде

Новости по теме