"Мое нутро болит так, что хочется рвать его наживу", — дочь погибшей женщины в Буче рассказала, какой была убита российскими оккупантами Ирина

Визажистка и дочь погибшей женщины в Буче рассказали, какой была убитая русскими оккупантами Ирина

История погибшей в Буче женщины Ирины, которую дочь смогла найти через месяц, в ее День рождения.

Поделиться:

Интернет заполненый ужасными фотографиями из Киевской области, которые являются доказательствами жестоких преступлений россии против Украины: в Буче, Ирпене и Гостомеле пролито много крови, тела лежат прямо посреди улиц, много захоронений в братских могилах. Одной из известных фотографий стала рука погибшей женщины Ирины из села Михайловка-Рубежовка. Когда она возвращалась домой с работы 5 марта, прямо посреди улицы ее расстреляли вражеские военные: она не успела доехать 15 минут. У женщины остались двое дочерей и муж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чествование памяти жертв российской агрессии под Киевом: в Германии, Грузии, Литве и Чехии люди легли в позах, в которых были обнаружены тела убитых

Женщину на фотографии узнала по маникюру ее визажист Анастасия Субачева. Как рассказала сама визажистка в своем фейсбуке, 23 февраля было их последнее занятие. Тогда Ирина на прощание обнимала Анастасию и говорила, как она прекрасна.

Сегодня я посвящаю этот вечер воспоминаниям о невероятной Ирине, которая своей жаждой жизни, силами, энергией и добротой покорила меня всю. Она была знахаркой, она почувствовала меня и мои боли. Как больно, что я не почувствовала ее боль...

По рассказам визажистки, на занятиях Ирина прыгала от радости, ведь впервые в жизни у нее появилась собственная косметика. Каждый раз на работе она сидела и отрабатывала их уроки, а приходя снова на урок, рассказывала, как ее макияж оценили новые поклонники и как прекрасно она себя чувствует. Ирина собиралась идти на концерт Оли Поляковой, завела страницу в инстаграмм и выкладывала туда все свои фантастические события и радости. Анастасия пишет:

Она держала меня за руку и говорила: «Доченька, я на старости лет наконец-то поняла самое главное — надо любить себя и жить для себя! И, наконец, я буду жить, как я хочу! Так и ты живи сейчас, как хочется душе, не для мужчины, а для себя!». Я навсегда запомню ее слова и советы, навеки запомню, что надо ценить жизнь и радоваться каждому мгновению, потому что жизнь одна. Она в моей душе навсегда...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Грубич показал свои фотографии из разбитых россией Бучи, Ирпеня и окрестностей: "Теперь у них нет дома…"

Дочь погибшей женщины Ольга на своей странице в инстаграмме написала трогательный пост, где рассказала, что маму убили пулей размером с ее палец.

Я до сих пор тебя ищу, мам... Ты позволила тебя найти в свой День рождения, но я до сих пор не могу забрать даже твое тело, потому что вас (погибших — ред.) там так много, и вас всех вместе куда-то забрали. Они говорят куда, но не говорят, есть ли ты у них. Они не знают, потому что к сожалению вас там так много...

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

По рассказам Ольги, Ирина была любящей мамой, всегда волновавшейся за своих детей. Девушка признается: у нее украли ее Вселенную.

Мама больше не напишет мне: "как дела у маминой мышки?". Мама, увидев, что я долго не отвечаю на смс (как правило более 1 минуты), сразу начинала бы звонить и спрашивать, никто ли меня не обидел. "Мама, кто меня может обидеть, все же тебя знают", — отвечала я ей. Так она любила, что голыми руками пошла бы "давать щелчков" тому, кто обидел близких ей людей.
Каждый раз, когда я думаю об этом, мое нутро болит так, что хочется рвать его наживу. Стало много места вокруг, хочется постоянно куда-то прислониться, очень тесно в собственном теле. Наверное, от того его постоянно тошнит. А может, от чувства несправедливости?

Смотрите сюжет ТСН:

Новости по теме