Надя Дорофеева поучила танцевать свою маму (видео)

Надя Дорофеева поучила танцевать свою маму (видео)
Фото: 23-59.com.ua

«Знакомьтесь, моя мама».

Поделиться:

«Танцы Нади Дорофеевой – отдельный вид искусства», – считают фанаты очаровательной певицы. Сексуальная хореография сопровождает все выступления группы «Время и Стекло», и на «Танцях з зірками» Надя давала жару от первого и до последнего эфира. Ей под силу даже сложные постановки всемирно известных певиц, что она и в своих Instagram-stories.

Похоже, Дорофеева решила прививать любовь к танцам и своей маме Ольге. Недавно они вместе сняли видео для соцсети TikTok, на котором оторвались под взрывные треки. Подписчики оценили старания и сразу подхватили ролик на фан-странице певицы. Включай:

«Знакомьтесь, моя мама», – подписала видео звезда.

Надя уже давно снимает видео для TikTok, поэтому на «ты» со всеми его «фишками». А вот некоторые звезды только недавно создали профиль в соцсети и делают в ней первые щаги. Как вот Катя Осадчая охотно своими модными перевоплощениями.

Отметим, что мама Нади Дорофеевой часто становится звездой ее постов и stories. Они общаются скорее как подружки, чем как мать с дочерью. Больше об их отношениях узнавай из видео:

Напомним, недавно поразили совместными танцами и Дженнифер Лопес вместе с мамой. Смотри зажигательное видео .

А также читай самое интересное про Надю Дорофееву на сайте:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме