Надя Дорофеева топлес покаталась на яхте с Позитивом (фото)

Надя Дорофеева оголилась для фотосессии с Позитивом | Новости шоу-бизнеса | 1+1
xxl.ua

Коллегам нечего скрывать друг от друга.

Поделиться:

В одном из эфиров «Голоса. Дети» Позитив рассказывал, что между ними с Надеждой Дорофеевой есть особая химия — музыкальная. Ее он почувствовал, когда впервые увидел будущую звезду на Черноморских играх.

Впрочем, за годы совместной работы в гармоничном тандеме между талантливыми исполнителями так и не промелькнула романтическая искра. Надя счастлива в браке с Владимиром Дантесом, а Позитив женат на Анне Завгородней.

Но семейное положение не мешает «Время и Стекло» демонстрировать страсти на экране и участвовать в совместных пикантных фотосессиях. Именно такой стала последняя съемка участников группы для мужского глянца XXL.

Дорофеева и Позитив появились на обложке и страницах журнала в пляжных образах. Надежда примерила несколько соблазнительных купальников, короткое платье-пиджак, а напоследок продемонстрировала фигуру топлес.

Образы Позитива — более сдержанные, но также стильные. Певец позировал в легкой льняной рубашке, костюме и тельняшке.

Во время фотосессии царила веселая дружеская атмосфера, что подтвердила своей публикацией в Instagram Надя Дорофеева. Тренер «Голоса. Дети» показала забавную фотографию и с юмором прокомментировала ее.

Коротко о том, как мы с Позитивом видим секси-фотосессию.

Группа «Время и Стекло» была создана в 2010 году. Первым участником бэнда стал Позитив, с которым продюсер Потап уже на то время сотрудничал. На место девушки был объявлен кастинг — и именно Надя Дорофеева справилась с ним лучше всех.

Также напомним, что на этой неделе, 7 июня в 21:00 состоится финал «Голоса. Дети». Талантливый дуэт «Время и Стекло» занимает тренерские кресла и надеется на победу в проекте. Смотри анонс:

Больше интересного про Надю Дорофееву и Позитива:

1. Позитив проговорился о «химию» с Дорофєєвою в эфире «Голоса. Дети-5»

2. «Он такой симпатичный»: Дорофеева призналась в чувствах к Пономарева

3. Которые участники команды Время и Стекло поборются за победу в финале «Голоса. Дети-5»

Новости по теме