Лучшие подруги: Оля Полякова с дочкой умилили солнечными снимками

Лучшие подруги: Оля Полякова с дочкой Машей умилили солнечными снимками | 1+1
Фото: Jetsetter

Красавицы вместе отдохнули на райской Сицилии.

Поделиться:

Холодное осеннее дыхание заставило одних доставать теплые пуховики, а других – прятаться от него в теплых краях. Отечественные звезды уже показали, как в купальниках нежатся на солнечных курортах. Но оказалось, что в их ряды можно смело записать и Олю Полякову.

На днях певица поделилась по-летнему яркими снимками с райского острова Сицилия. На них Оля нежно обнимает старшую дочь Машу – и они скорее напоминают лучших подруг. Смотри фото:

Фото: instagram/polyakovamusic

Напомним, что 14-летняя Маша уже сейчас не хочет оставаться в тени своей звездной мамы. Она активно ведет блог в Instagram и даже сама зарабатывает на рекламе, а также пробует себя в качестве модели и снимается в фотосессиях для глянцев. О других звездных детях, которые стараются превзойти своих родителей, узнай по ссылке.

Уверенны, что Олю Полякову радуют достижения ее юной дочери, как две капли похожей на нее. А все остальные совпадения во внешности певицу скорее раздражают. Так, недавно она обвинила другую знаменитость в плагиате. Смотри видео, чтобы узнать подробности:

Еще больше интересного про Олю Полякову читай на сайте:

1. Слова не подбирала: Оля Полякова жестко ответила хейтерам (видео)

2. Похудевшая Оля Полякова похвасталась роскошной фигурой в бикини

3. Оля Полякова в пикантном платье посетила Национальную оперу

4. Оля Полякова прогулялась по Парижу в экстремальном мини

5. 15 лет вместе: Оля Полякова чувственно поздравила мужа с хрустальной свадьбой

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме