Самое сдержанное свадебное платье года – его выбрала бывшая принца Гарри

Бывшая принца Гарри в самом сдержанном свадебном платье года | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Королеве понравилось бы!

Поделиться:

На днях в британском Йоркшире бывшая девушка принца Гарри, певица Элли Голдинг, вышла замуж за арт-дилера компании Sotheby's Каспара Джоплинга. И почти сразу в сети их свадьбу окрестили королевской. СМИ даже предполагают, что для организации праздника Элли наняла ту же компанию, которая провела свадьбу герцогинь Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Почетными гостями праздника были звезды первой величины: певица Кэти Перри, актер Орландо Блум и певец Джеймс Блант. Более того, поздравить Голдинг пришли внучки королевы Елизаветы II – принцессы Беатрис и Евгения.

Но едва ли не наибольшее внимание привлекло свадебное платье невесты. Элли пошла под венец в наряде от бренда Chloe, который, стоит отметить, отличался особой сдержанностью. Среди последних сказочных и экстравагантных луков платье без декольте, с кружевным воротником и длинными рукавами мигом поразило гостей праздника. К слову, чтобы поздравить певицу, ее поклонники образовали на улице живой коридор, что еще больше напомнило королевскую свадьбу.

На собственном примере Элли Голдинг доказала, что не обязательно бежать за трендами, чтобы быть красивой невестой. Главное, чтобы платье подходило ее обладательнице. Поэтому, слушай советы от украинского дизайнера Андре Тана и выбирай свое идеальное свадебное платье:

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Больше похожих новостей читай здесь:

1. ТОП-7 самых изысканных свадебных платьев, в которых сверкали звездные невесты

2. Под какую песню Меган и Гарри танцевали на своей свадьбе

3. Звездные свадебные платья, которыми нас успел порадовать 2019-й

4. 10 свадебных причесок, на которые тебя вдохновят голливудские звезды

5. Pinterest объявил самые популярные свадебные платья разных стран мира

Новости по теме